Регистрация: 07.06.19
Отзыв об отеле Royal Park Artemisia Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Отдых в горах

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 09.07.19 по 19.07.19 г. Отдохнули мы прекрасно! Начну с того, что прежде чем покупать тур в данный отель, я почитала про него, и мы были готовы ко многим моментам. Например то, что он будет далеко от моря и находится высоко в горах. Именно на эти красивейшие горы и вид мы и купились))) Воздух прекрасный, вечером не жарко, даже надевали кофты пару раз в июле то месяце. В целом там все очень не плохо, хорошие большие номера. Что очень удивило, это напитки, всё в бутылках: пиво, пепси, кола, спрайт, сода. Соки в пакетах, очень приличное вино, но как тут уже писали часто заканчивается. Сервис на пляж не налажен у них пока, в том плане что возят всего два раза в день, после обеда например время вообще не удобное в 14.00 увозят и в 16.00 забирают. Выбор еды не большой, например один вид мяса и максимум два гарнира, много овощей, и порадовали фрукты: черешня, арбузы,персики,апельсины,яблоки. Рыбу за 10 дней давали один раз, что огорчило конечно. Сладкого выбор маленький,но это меня особо не тронуло)) Отдыхают там в основном турки, англичане и совсем немного русских. В баре работает русскоговорящий Эльдар, он часто спасал ситуацию))) Данный отель первый сезон продается русским, поэтому наверно для нас сервис особо не налажен, турки и англичане вообще на пляж не ездят, тусят у бассейна. О а какой там шикарный бассейн!!! И вообще там красота неописуемая, и в отеле и сам Олюдениз это что-то! Море шикарное, красивейшего цвета, а голубая лагуна это райское местечко. Анимации там нет, но вечером включают музыку у бассейна и танцуют все! Нам повезло нас собралась компания из русских, еще были очень веселые парни из Минска и мы оооочень весело отдохнули! ))) И в заключении,минусы можно найти везде даже в самых дорогих и крутых пятерках, могу сказать, что данный отель меня не разочаровал, за ту цену которую мы заплатили, даже приятно удивил в некоторых моментах. Всем хорошего отдыха!!!

номера напитки очень красивое местоположение
трансфер на пляж не большой выбор еды
Добавлено 23.07.19 07:06 (1 951 символов в тексте)

16:04 31.07.19

отличный отель

20:09 15.08.19

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробнее про пляж куда привозит автобус. Лежаки и зонты есть? Платно/ бесплатно? И про магазины: возможно ли пешком куда-то добраться? Большое спасибо заранее!

10:26 21.08.19

Добрый день! Автобус высаживает на остановке прямо у пляжа, лежаки и зонтики платно, сам пляж городской, бесплатный. Пляж "голубая логуна" - платный, он чуть правее по побережью. От отеля пешком до магазинов очень далеко, они находятся внизу ближе к пляжу, там же и все кафе. Туда ходят маршрутки и такси. Т.е. если вы хотите вечером погулять выйти это только ехать вниз. Отель находиться высоко в горах, там вечером сходить некуда да страшновато, темнеет рано.

Все отзывы Екатерина (1)