Регистрация: 23.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарованные ожидания

Начну с того,что планировался отпуск заранее,путевку в Черногорию на виллу BMW мы оплатили 13 апреля (тур с 07.07.19 по 20.07.19),оператором нашего путешествия являлся "Библио-Глобус".В агентстве обговорив все детали мы были уверены,что получим именно ту услугу,которую мы оплатили,а именно номер на троих с видом на море.Приехав на место нас селят в комнатенку № 2 (номером это назвать нельзя),боковой вид на хоз.двор с отвратным запахом кошачьих испражнений.Обратившись к хозяину виллы с просьбой предоставить нам те условия,которые мы бронировали,он сказал,что ничего не решает и посоветовал обратиться в "Библио-Глобус".На следующий день у нас состоялась встреча с представителем этого агентства Альбиной,которая в свою очередь связалась с Марией,а та в свою очередь с хозяином виллы.В итоге нам пообещали,что никаких проблем нет и вечером нас заселят именно туда,где мы планировали отдыхать.На радостях мы купили у "Библио-Глобуса" путевку на экскурсию за 150 евро,которая как позже выяснилось стоит 45 евро(сами виноваты) и стали ждать вечера. Вечером хозяин виллы развел руками и сказал,что у него нет свободных номеров с видом на море и посоветовал обратиться через 7-8 дней и опять порешать проблему с "Библио-Глобусом".Тут мы уже окончательно поняли,что нас тупо "развели" и никто ничего решать не будет. Рекомендовать эту виллу для отдыха не советую! Ребята,не поддавайтесь на уговоры "Библио-Глобуса" селиться на этой вилле,но если всё-таки решитесь,то прописывайте сразу номер комнаты,чтобы не испортить себе отпуск. Запомните № 2-полный отстой. А так Черногорию один раз посетить можно!

Добавлено из отеля 23.07.19 07:39 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)