Регистрация: 23.07.19
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

3.7

июль 2019 год, с ребенком 7 лет

Были в Нячанге первый раз, до этого каждый год в Тае, с дочкой 7 лет, по отелю скажу, нормальный бюджетный отель, с Тайландом в сравнение не идет, но как посмотрела в Нячанге они примерно все такие, если 3*. В комнате все есть, чисто, убирали каждый день так себе, но и в Тае примерно также убирают, всегда привожу с собой тряпки, средства и сама все мою (раковину, унитаз), все таки жить 2 недели с ребенком. Живности не обнаружили, жили на 3 этаже суприо. слышно не было с улицы, кондишен шумноватый, окна не открывала, боялась комаров, Денге и прочее. Завтраки конечно скромные, однообразные, но на перекус нам хватало, многого не ждали от отеля, поэтому без претензий, а так голодные не будете, яичницу брала, рис, овощи тушеные, макарошки, кофе, постряпушки, фрукты и все норм, девочки официантки скромненькие, замученные какие то, но не слышала ни разу чтобы кто то ругался или возмущался, пару раз приходилось подождать места, постояли 5-10 минут, народ вышел, мы сели, без проблем. Китайцы ночевали 1 ночь, орали в 2 часа ночи в коридоре, вышла рявкнула на них, заткнулись и больше их не видели, зато жила семья напротив в коридоре, они ругались каждый день между собой, в 7 утра мужик орал каждый день на весь коридор "Лена, быстрее, мест не хватит!", Отель очень удобно расположен, все рядом, кафе Москва там в основном питались (выйдешь из отеля и налево в нашем переулочке до конца), рядом кафе (налево) тоже неплохо кормят, где народу много, значит и кормежка приличная, брали один комплексный обед на двоих, порции большие нам хватало, выходило бюджетно (100,000 донов примерно 300 рублей), вкусные пиццы в Москве, дети с удовольствием ели. Прошлись до Морячка мне не понравилось, тесно, маленькая кафешка без окон, даже пробовать не стали, по цене так же как и везде. Море супер, теплое, чистое, НО, везде куча китайцев, вечером на море как муравьи, на экскурсиях не протолкнутся, наглые. Ходили в морской ресторан гриль гарден, тоже рядом, в шаговой доступности (на основной улице по левую сторону идти), ребенок ел только мороженое, а я напробовалась всего, всякой живности, на наши деньги получается на двоих чуть больше тысячи, ну где у нас в каком ресторане на 1 тыс. поешь свежих морепродуктов, еще и без ограничений? На обзорных экскурсиях ничего не берите, дорого, лучше на рынке (около Лотоса) вечером все тоже самое но в 2-3 раза дешевле. Летали с Анексом, Азур самолет, все во время, без задержек, кормили нормально, 6 часов лету 2 раза поели. Деньги меняйте в ювелирных магазинах, по сравнению с РИЦ (русский инф. центр) разница получалась в 600 рублей, мы поздно поняли. В отеле персонал молодые мальчики и девочки, получают копейки, когда уезжали я все мелкие деньги отдала им, зачем они дома? При выезде даже комнаты не смотрели, просто ключ отдали и все, у подружки дочка разбила тарелку в столовой, переживали что много заплатить придется при выезде, никто ничего не сказал. Поездкой довольны, но устали в конце, домой захотелось, по сравнению с Таем еще грязнее, запахи нечто, но мы не заморачивались и не обращали внимания, привыкли в Азии. Вообщем, если поеду еще раз в Нячанг возможно остановлюсь в этом отеле, вполне норм. Гуляли по набережной до центра там грязюка, куча китайцев, песок грязный, у нас было по чище и по свободней, так что по месту положения очень удачно расположение отеля. переход через дорогу это НЕЧТО, испытание для меня еще то! Но приноровились как то, переходили с толпой китайцев, прятались за них. Короче все супер! Забыла написать в номерах хороший интернет, А вот сейфы в большинстве номеров не работают, надо идти с ними на рецепшен.

АЛЬБИНА оценила сервисы

близко к морю рядом неплохие кафешки все в пределах шаговой доступности интернет
нет бассейна завтраки нерабочие сейфы
Добавлено 23.07.19 07:59 (3 607 символов в тексте)

14:35 28.08.19

Добрый день. А что тогда за фото бассейна выложены??? это не отельный??

12:24 29.08.19

нет, к сожалению нет бассейна, но через дорогу есть бассейны (платные) и море рядом.

15:07 09.11.19

Здравствуйте! Я была там в 2018 и бассейн через дорогу был бесплатный, только лежаки у бассейна. Просто искупаться и уйти можно было всегда. Сейчас что то изменилось? Просто нельзя купаться, без оплаты лежака?

10:27 24.03.21

добрый день, да. теперь платный вход

Все отзывы АЛЬБИНА (4)