Регистрация: 30.01.18
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Отличный отель всем рекомендую.

Только вернулись с отдыха и сразу хочется написать отзыв. Персонал очень отызчивый и всегда помогает, практически в любых вопросах, у меня пару раз дверь заклинило на балконе, буквально 5 мин и проблемы решены.Молодой человек на стойке регистрации русско-говорящий.Мы приехали около 10 вечера злые призлые:), сразу одел нам браслеты и отправил на ужин, только потом помог с заселением, так как там надо заполнять бумаги и платить сбор(42 динара по моему за двоих), для тех кто не знал.

Рядом с со стойкой есть обменник, там можно обменять и евро и доллары(кстати в дьти фри, когда обратно полетите лучше иметь евро, получается дешевле чем доллары, но принимают все).

Еда отличная, мы три дня записывались в рестораны(на входе стоит сотрудник как спускаетесь вниз на завтрак(обед или ужин), один Оливия, еще один у бассейна и один на море(где наливаете напитки). Еда очень разнообразная, на любой вкус. Мороженное в неограниченных количествах.

Анимация для детей конечно НИКАКАЯ!Но она нам и не была нужна. Взрослых как то пытаются развлечь.

Ездили на 1 экскурсию от тур агенства ТУНИС-КАРФАГЕН-СИДИ БУ САИД. Ужасно долгая дорога, нас забирают самыми первыми и мы катаемся 2 часа, чтобы забрать остальных, потом дорога..Тунис вообще ни к чему, привезли в Медину и гуляйте 2 часа, это на жаре +40с.

Следующую поездку в зоопарк мы решили на такси, договорились на такси 70 динар(ждал 2 часа).

Советую съездить, всех зверей можно покормить(кроме тигров).

Так же покупать все в ПАЛЬМС ЦЕНТРЕ около нас в 15 мин.ходьбы(выходите на главную дорогу и на право)

всем отличного отдыха.

Добавлено 23.07.19 08:44 (1 585 символов в тексте)

18:21 27.07.19

Здравствуйте!

Спасибо за комментарий. А зоопарк далеко?

11:16 28.07.19

Зоопарк примерно 1.5 часа на такси..70км. .на автобусе все 3..пока всех заберут.

Все отзывы Оксана (4)