Регистрация: 23.07.19
июле 2019
14.07.19 - 17.07.19

2.3

Гнёзда шершней; не верные данные дают на букинг

Начну с того, что действительно сложно найти отель, ни одного указателя. Спас только навигатор и заранее скаченные Карты абхазии.

Подъехали к воротам, позвонили в звонок - не открывают. Позвонили ещё - тишина. Позвонила на номер отеля - скинули. В общем, минут через 10 нас впустили.

Встретили нас темнокожие администраторы. Не очень хорошо говорящие по русски.

Пока мы ехали в отель, я посмотрела на букинге, может есть свободные бунгало - оказалось 3 свободных бунгало на букинге. При заселении я попросила поменять нам номер на бунгало. В итоге, после нескольких телефонных звонков администратор выяснил, что свободных нет и букинг ошибается. Ну да ладно, мы пошли заселяться в наш номер с видом на море!

Вид из номера прикладываю в фото.

После моих возмущений, мне дали поговорить с какой-то девушкой по телефону и она сказала: у нас все номера с видом на море, а если вам немного мешает дерево - ни чем не могу помочь. Насколько «немного мешает дерево» решайте сами по фото.

К слову, вид на море только из бунгало. Все остальные с видом нам деревья.

Да, темнокожие администраторы не решали ничего!!! Всё через телефонный разговор с девушкой, видимо хозяйка.

На завтрак, обед, ужин дают 2 часа. Успел - молодец. Не успел - даже булочку здесь не купишь. Мясом здесь не балуют, а фруктов и овощей совсем нет. На завтрак каши. Стоит отметить, что повара работают добросовестно. Всё было вкусно.

Слышимость в номерах прекрасная. Стены из бумаги. Слышен храп, разговоры, дзинькание бокалов ))

Мы жили на третьем этаже, а на крыше жили шершни. Они кружат там на входом в каждый номер. Мухи, осы и др как-то залетают между потолком натяжным и обычным. Поэтому круглосуточное жужжание вам обеспечено.

Курение - отдельная тема... на балконе курить нельзя, в баре нельзя. Только в курилке при входе в отель. Поэтому если вы курите - там вам будет непросто.

ТВ не работало совсем. WiFi тоже. Поэтому в дождь мы просто сидели в номере... развлечений поблизости нет.

С водой и электричеством регулярные перебои.

Скажу так: это место для тех, кто за зож и любит медитации.

P.S. Рядом есть очень классное кафе (фото прикладываю). Там очень красиво!!!

Пройти к нему модно по жд путям, главное успеть, пока не поехал поезд и не встретить на пути стало коров))

Anna оценила сервисы

Работа поваров
WiFi шершни звукоизоляция вид и номеров часто отсутствие горячей воды
Добавлено 23.07.19 09:31 (2 271 символов в тексте)

12:51 25.07.19

Правильно! Отзыв пишем про отель, но фото выложим какого то кафе... Так и надо)

20:04 25.07.19

Вы в своём уме??? Первые 3 фото - вид из номера и меню отеля. Ещё 2 фото - фото кафе в котором можно НОРМАЛЬНО поесть. Думайте прежде чем писать

15:06 26.07.19

Анна, но вы понимаете, что у вас половина фоток - это какое то кафе.. А фото отеля - две практически одинаковые (во второй добавился телевизор в углу) фотки , а третья фото меню. Фото отеля у вас нет. Ни территории, не общего вида, ни хотя бы того же номера, который вы хоть и сфоткали аж два раза, но на фото нет ничего кроме двери на балкон. Если вы при этом не акцентировали внимание на каком то кафе, то и так бы сгодилось. Вон половина людей вообще фото не выкладывают.
Но показалось странным, что фото отеля вы по сути не сделали, зато половина ваших фоток - соседнего кафе. Вот и все.

18:58 26.07.19

Уважаемый Андрей, вы так громко заявляете «половина фоток», будто бы я их 50 штук добавила.
Если вы хотите посмотреть фото отеля - посмотрите их на букинге или здесь у других пользователей. Я не блогер и не фотограф, чтобы везде ходить и фотографировать.
И напоследок, нельзя быть таким занудным мужчиной. Если вам не понравился мой отзыв - пройдите мимо, к чему вся эта полемика......
Вот и всё.
Всего вам хорошего!

12:15 27.07.19

Уважаемая Анна, во-первых мне вчера хотелось быть занудным, это мое право, если вам не нравится мое занудство - пройдите мимо, к чему эта полемика.. )) Во-вторых слово "половина" одинаково применимо хоть к 50 фоткам, хоть к 100, хоть к 2.. . В третьих, зачем тогда люди смотрят сайты отзывов ( и в том фотографии туристов), если можно все "на букинге посмотреть". Не задумывались?
В- четвертых.. А впрочем и так ладно, сегодня я менее занудный)))

20:40 14.03.20

Анна, а что такое соус по Абхазски, там на ужин соус без мяса? И печенька))) Или это блюдо такое соус с ударением на У?)

16:28 15.03.20

Это картошка с кусочками мяса))

20:20 15.03.20

Спасибо за ответ! Забронировали на свой страх и риск на июнь, а тут смотрим внимательней там третье место раскладушка... В целом отдых то понравился в этом месте?

23:39 15.03.20

Главное чтоб действительно дали раскладушку))
Мы там продержались 3 ночи и съехали в другой отель. Основная причина - шершни и другие насекомые между крышей и натяжным потолком. Цена не равна качеству. Если хотите вечер провести за бокалом вина или пива - лучше купить это в ближайшем магазине или в Сухуми, в разы дешевое выйдет )))

09:56 16.03.20

Я вообще с собой тогда возьму надувную кровать)) На счет алкоголя конечно мы продумаем и вообще привезем с собой из города) А за пивом и вином съездим на заводы в Сухум)

Все отзывы Anna (1)