Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
24.06.19 - 07.07.19

2.7

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 4 детьми. Заселили сразу, хотя приехали в 7 утра. Сначала дали совершенно ушатанный номер. Я когда зашла в него , то чуть не расплакалась. Все в пятнах, грязное и рассохшаяся мебель. Менять номер нам отказались до следующего утра. На следующий день поменяли, правда Новый номер был далёк от идеала. Номер был на 3 этаже. Из за сырости по стенам была чёрная плесень, которую просто подкрашивали. Убирались плохо. Полы всегда были очень грязные. Когда меняли при мне постельное, увидела матрас. Он тоже был весь в чёрной плесени!

Питание. Питание скудновато. Не было турецких сладостей и разнообразия. Бесконечные очереди. Нелепо стоять по 20 минут в очереди за картошкой фри. Тарелки все побитые. Столы раздачи, холодильники грязные. Единственное, было много фруктов!

Территория большая, ухоженная, много бассейнов. Отличная анимация для взрослых. Офигительная детская анимация! Дети были в в восторге! Очень скучают по девочкам- аниматорам. Вечером для детей пару раз привозили батуты, динозавров. Каждый день аквагрим. Мороженое только в определённое время, но оно всегда заканчивалось раньше. До моря возят 2 кораблика. Последний уходит с пляжа в 19.30, так что встретить Сансет на пляже не получится. Меня напрягало эта привязанность по времени. На пляже можно пообедать. Лежаки тоже все грязные, убитые. Море чистейшее, много рыб и даже водятся морские черепахи. Пляжи справа и слева от отеля пустуют, поэтому можно прогуливаться вдоль прибоя.

Я считаю, что отель требует реновации! Видела директора отеля, который распихивал всех, чтобы поскорее пройти, брезгливо не сел на сиденье в кораблике, потому что провёл рукой, и оно показалось ему недостаточно чистым. Было очень не приятно, но а мы скот, который заплатил 300 тысяч, чтобы посидеть на грязных лавках...

Много бассейнов анимация море территория
Грязь убитые номера питание
Добавлено 23.07.19 09:32 (1 799 символов в тексте)

19:49 23.07.19

Юлия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы оплачивали смену номера?

20:32 23.07.19

Нет. У нас изначально был оплачен фамили рум

07:14 25.07.19

Пишут что больщинство отелей TUI такие

21:52 25.07.19

Мы отдыхали два года подряд в отеле TUI. Там их три на одной территории. Отличные отели!!!

14:16 25.07.19

А номер домика какой был, чтоб сразу отказаться на рецепшен?))

14:29 25.07.19

К сожалению, не помню

12:13 26.07.19

Отличные отели TUI ... звучит как то не правдоподобно

16:36 26.07.19

А Вы на одном обожглись, теперь обо всех так думаете.
В каждом отзыве свой негативный комментарий оставляете.

Все отзывы Юлия (1)