Регистрация: 23.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Отличный отель, анимация - Космос!!!

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Прекрасно отдыхали семьей в этом отеле две недели и совсем (от слова "вообще") не хотелось уезжать домой)))

Расскажу кратко, обо всем по порядку:

По приезду в отель нас встретил очень приветливый персонал, нас зарегистрировали и пригласили в ресторан:

кухня больше европейская, чем вьетнамская, выбор блюд и напитков (бокал красного сухого местного вина МИНЗДРАВ рекомендует!) достаточно большой и разнообразный, вечером на улице делают гриль - дары моря, крокодилы, акулы и многое другое...

Голодным и трезвым здесь очень сложно остаться))

Сразу после обеда любезный портье отобрал у нас все чемоданы и повел нас в номер на втором этаже, в корпусе есть лифт, номер очень просторный, чистый и уютный, в номере есть кондиционер, сейф, платный бар, фен. Вид с балкона: шикарный зеленый сад.

Местная особенность: персонал не берет чаевые!

После заселения первым делом пошли знакомиться с морем... Оно потрясающее... Совсем не похоже на Черное, Средиземное... Приливы, отливы, волны и белый песок... Пляж очень чистый, оборудован лежаками и зонтами, пресный душ на выходе, посередине отеля расположен огромный бассейн, вода теплее, чем в море, рядом бар с напитками и закусками. Вьетнамские ребята в оранжевых майках следят за порядком на территории и на воде.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В первый же день состоялось знакомство с местными отельными аборигенами - Командой анимации!!!)))

В жизни не встречал таких веселых, заводных, спортивных и дружных ребят!!!

Лиза, Маша, Алина, Рома, Влад, Амгалан, DJ Раджик и boss Миша (вроде никого не забыл) - это Команда с большой буквы!!!

Зарядка, дартс, водное поло, аквааэробика, конкурсы в бассейне, уно, бочче, степ, пляжный волейбол, вечернее шоу - это только краткая программа для взрослых 18+, поэтому "тюленить" у бассейна или "коктейлить" в баре здесь просто некогда)))

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Аниматоры Рома и Владик очень любят манипулировать людьми, все отдыхающие в отеле по их команде произносят каждый день одни и те же слова: ТХЕ САЙЛЕНГ БЭЙ - ХЭЭЭЙ! ХЭЭЭЙ! ХЭЭЭЙ! ААААНИМЭЙШЕН???? КООООСМОС!!!!!

Я по приезду домой до сих пор не могу избавиться от этой страшной привычки!!!!

Активный отдых - залог хорошего настроения на весь год!!!

Если Вы приехали сюда с детками маленькими или большими (как моя дочка 15 лет), то Вы забудете про них до конца отпуска и многие из них со слезами на глазах попросят оставить их здесь НАВСЕГДА!!!

Потому, что для них здесь просто рай на Земле:

- клуб для маленьких деток (Алина и Маша);

- клуб для больших детишек, я тоже иногда его посещал, где Амгаланчик грузил меня всякими головоломками, очень рекомендую!!!

Вечернее шоу - это очень разнообразные, веселые напитки и конкурсы, танцы и пляски под музыку от DJ Раджика и бесконечное общение с новыми друзьями со всех городов России и Вьетнама!!! Очень понравилось вечернее огненное шоу на пляже!!!

Самый грустный день для каждого туриста в отеле Sailing Bay - это день прощаний и отъезда((((

Очень хочется пожелать благополучия, процветания и успехов всему большому коллективу отеля Sailing Bay!!!

Я в жизни не встречал такого трудолюбивого и гостеприимного персонала ни на одном курорте мира!!!

Мечтаем о скором возвращении в этот райский уголок под названием Sailing Bay!!!

С уважением, Денис, Наташа и Алена.

Из отеля

Чистота Хорошая кухня зеленый сад АНИМАЦИЯ
Не заметил
Добавлено 23.07.19 09:41 (3 358 символов в тексте)

07:26 09.08.19

доброго дня) подскажите, за сколько вам обошлась путевка в июле?

07:31 09.08.19

Добрый день! Путевки стоили 180т.р. на троих взрослых.

Все отзывы DEN (1)