Регистрация: 23.07.19
июле 2019
02.07.19 - 14.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, могу рекомендовать его для посещения.

Отель понравился! Неплохая комната, довольно-таки просторная. Сантехника вся в порядке, мебель тоже. Удобная кровать и подушки, что не маловажно, на мой взгляд.

Питание вполне себе ничего. В основном ресторане кормили вкусно, большой выбор. Много морепродуктов и тропических фруктов, что лично меня очень обрадовало.

Территория отеля неплохая, есть где прогуляться вечерком. А днем можно валяться у бассейна. Ну или танцевать, ибо аниматоры практически каждый день устраивали какое-то веселье у бассейна.

Пляж хороший, чистый. Белый мелкий песок и голубая, теплая вода. Замечательно! Есть пройтись минут 15 налево от отеля по пляжу, то можно обнаружить неплохой сувенирный магазин Ола. Там можно пробовать алкоголь бесплатно, что я собственно и делал. Закупился там подарками. Удобно, что магазин недалеко от отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Собственно по отелю: в итоге по неплохой цене вы получаете отличный отель с нормальным сервисом, комнатой и питанием. Рекомендую!

Добавлено 23.07.19 09:50 (1 002 символов в тексте)

14:02 26.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста по интернету что, да как. На каких экскурсиях были и какие понравились? Что посоветуете?

13:04 09.08.19

Здравствуйте! Интернет в отеле есть, но он платный. И очень медленный и с перебоями, на сколько мне известно. Так что на него тратиться не рекомендую. В магазине Ола я покупал симки местные с интернетом, при необходимости раздавал на ноут. Все отлично работало, но там всего на 5 дней она идет. А вообще в этом же магазине есть wi-fi и удобный диванчик, так что мы туда ходили почти каждый день))
По поводу экскурсий: были на острове Саона, катались на баггах и брали полеты зип-лайн в джунглях. Честно, понравилось все! Было очень весело. Там крутые гиды работаю, никогда не дадут вам заскучать, но и не утомляют. Комфортные переезды, всегда в автобусе предлагали воду. Вроде бы мелочь, но очень приятно, что о тебе заботятся)
Вообще я, как видите, предпочитаю активный отдых) так что и экскурсии выбирали соответствующие. Но, на сколько я помню, так много вариантов спокойного времяпрепровождения, пита СПА или поездки в Санто-Доминго. Так что тут смотрите сами, что вам больше нравится)

17:17 10.08.19

Подскажите, вода из под крана там соленая?

14:03 04.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой цене аренда багги и нужны ли на него права?