Регистрация: 23.07.19

июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Очень довольны отдыхом)))

Отдыхали в июле 2019, впервые в Египте. Друзья не советовали,мол жара. На самом деле не жалеем совсем. Очень тепло,приятная сухая жара,кто хочет отогреться,то надо ехать в июле. Итак- рецепшн,жаль,но ето минус отеля. Одним словом,игнор. Больше не хочу про них писать,каждый,кто там отдыхает,поймет - почему. Но!!! Номера уютные,в меру чистые,уборку мы запускали всего три раза.Еда- супер, шеф-повар Мохаммед внимательный, общительный большой плюс отеля. Жаль,не успели сделать с ним фото, большое спасибо!!! Посуда всегда чистая и в достатке!Территория небольшая ,уютная, очень чистая. Аниматоры просто супер)) Не навязчивы,но внимательны, веселые. Наташе отдельно респект. Очень позитивная,отзывчивая, веселая!!! Всегда во всем поможет и подскажет. Большой плюс отеля- аниматор Натали))) Бассейн для деток-50 см,и для взрослых, сразу в бассейне есть бар,и супер шустрый и справедливый Майкл,который обслуживал всех по кругу,не выделяя ваших и наших. Вежливый и весёлый!!! Деткам всегда выдавал мороженое в неограниченном количестве!!! Спасибо ,Миша,большое)) Пляж,да,нужно немножко пройтись,но после вкусняшек-полезно. Соседний отель был на первой линии,но длинный в глубину,и к пляжу также надо было пройтись. Да,немного тесновато на пляже,не очень чисто,но море))) именно очень хороший входна нашем пляже. И песок,и кораллы и рыбки!!! Очень, очень довольны морем. Пляж как для детей( песчаный вход) так и для любителей рыбок,дальше кораллы. Спец обувь не нужна))

Экскурсию в Дахаб брали на пляже, очень понравилась. В общем отелем ооочень довольны,вернулись бы с удовольствием! Очень и очень достойная четверка! Спасибо всем. И пожелания на рецепшн, будьте, пожалуйста, повнимательнее к вашим гостям. Услыште!!!

Неля оценила сервисы

Ресторан море аниматоры територия
Рецепшн...
Добавлено 23.07.19 09:57 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Неля (1)