Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Не верьте плохим отзывам, всем советую этот отель

Отдыхали в кемалхане с подругой с 12 по 19 июля 2019. Начитавшись отзывов плохих и хороших, ехали туда с опаской, так как отзывы абсолютно разные, не знали, чего ожидать. Когда заехали в отель, были приятно удивлены. Из аэропорта Анталии ехали до отеля 3 часа, до отеля добрались около 9 часов вечера, на рецепшене нам предложили оставить вещи и сразу отправили на ужин. Питание там не такое плохое, как о нем некоторые пишут, да, не слишком большое разнообразие мяса, дают курицу, рыбу, много блюд из сои, гарниров и зелени выбор всегда большой, по вкусу еда конечно не домашняя и не такая, как в дорогих ресторанах, но не могу сказать, что не вкусная, за неделю отдыха +2 кг, всегда были сытые, даже слишком, напитки (кофе, соки) всегда, в обед и на ужин дают спиртное и газировки, что касается соков из автомата, они действительно ужасные, желудок спасибо не скажет, но всё остальное очень даже неплохо, + всегда лежат фрукты (арбузы,дыни,сливы) и сладости. Сладости готовят сами, ожидаемых восточных сладостей там не было конечно. После ужина нас отправили в номер. Придраться к заселению и к самому номеру тоже не смогу, ничего за дополнительную плату не предлагали, номер был с боковым видом на море, и этот вид потрясающий. В номере всё прекрасно работает, и кондиционер, и холодильник. Вода у них нагревается на крыше в бочках, поэтому горячая была не всегда, но большую часть времени, чаще всего она остывала к утру, начиная с обеда и до самой ночи она очень хорошо нагревалась, и иногда была не просто теплая, а горячая. В номере достаточно хорошая мебель, сама ванна не очень новая, заметно, но без всяких страстей наподобии грибка и т.д., там этого нет. Уборка номера каждый день, без наших просьб, без дополнительной доплаты, приходили с пляжа, всё было чисто, ставили шампуни и мыло каждый день. Огромный и единственный минус - это анимация в отеле. Аниматор там действительно неадекватный, нервный, всех раздражал, никто не хотел его слушать и участвовать в его мероприятиях, и он всем говорил, "иди отсюда, вы приехали поспать, и сидите здесь" и т.д., но на него можно просто не обращать внимание, конечно для тех, кто рассчитывает на тусовки в отеле вечером, то вы очень расстроитесь от анимации, нам она не была нужна, всё время где-то гуляли, ездили на экскурсии. Что касается экскурсий, не покупайте их в отеле у гидов, возле перехода на море Анатолий и Александр продают их. Мы от них ездили в хамам, на джипах, на яхте, в Помуккале, цены дешевле в половину и предложат чай, воду, кальян, расскажут всё очень подробно, мы с ними даже подружились. До центра города 10 минут на автобусе. Заезжайте в отель без опасений ,плохие отзывы пишут те, кто ехал в чеырёхзвездочный отель, как в пятизвёздочный. Там всё отлично.

Пляж без плит, если пройти правее, то плиты появятся

Номера после уборки

Практически одни плюсы
Анимация (а точнее неадекватный аниматор)
Добавлено 23.07.19 11:21 (2 744 символов в тексте)

20:16 31.07.19

Подскажите пожалуйста , есть ли бар на пляже ? И кто нибудь играл в волейбол ?

Все отзывы Анна (1)