Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
10.07.19 - 21.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прошу прочесть

Итак, прилетели вдвоём с сестрой. Попросили (за мзду в 20 у.е.) заселить не далеко от пляжа. Номер дали 1302, пешком 10 минут ковылять, не меньше.

Позднее с нами познакомился Фёдор, предложил курс массажа. Согласились. В первый же сеанс вытащили ключ от номера. Долго разбирались, ключ не нашли, массажист дал нам потрёпанную карту и пошли с ним на ресепшен. Там от наврал, что просто размагнитилось. Через пару дней всё подзабылось, вечер, устали и рано спать легли. Слышу ночью (около 00:40) долбит кто-то в дверь. Пока вставала, дверь эта открывается и два мужика стоят. Один в форме работника отеля, второй почему-то спиной. Увидел, что я иду испугался и со словами: "Сорри, мадам, сорри" смылись. В итоге остальные дни подпирали дверь стулом, страшно было.

Про сам отель: очень приятная, чистая территория.

Питание: Его очень много, вкусно, разнообразно. Есть детское меню. Мороженое отличное. Фруктов много, разные, свежие.

В номере: матрасы - спать не возможно. Пружины оставляют вмятины на теле. Уборка есть, но пятки чернее тучи))), босиком не походишь.

Про пляж: берите спец.обувь - дно каменистое. Но есть пирс.

Чисто вкусно анимация шикарная
сотрудники массажа
Добавлено 23.07.19 11:45 (1 134 символов в тексте)

23:43 19.09.19

так все-таки что это было? вас хотели ограбить или снасильничать?

14:16 18.09.20

Ограбить, видимо. Теперь знаю, что это не единичный случай. Туристов своих предупреждаю, и они выбирают другой отель.

19:19 17.07.22

А вы доложили управляющему?