Регистрация: 03.06.13
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Нам понравился отель!

Всем привет! Начну свой отзыв с того, что, отель полностью соответсвует своему описанию и положительным отзывам туристов! Не нужно ехать сюда, если вы ждёте супер лакшери и привыкли к более шикарному уровню, просто платите гораздо больше и поезжайте в какой-нибудь навороченный отель) Звездность отеля полностью соответствует, так как номерной фонд современный, есть своя зелёная и ухоженная территория, есть собственный пляж с волейбольной площадкой, большой бассейн и парочка для малышей и под водные горки, есть свой хороший и большой спа центр, есть разнообразное и вкусное питание 24 на 7, вкусные и разнообразные напитки, есть свой амфитеатр и хорошая анимация! Насчёт еды повторяться не буду, единственное, что хочется отметить, что очереди бывают и к мороженому и к грилю на ужине - НО, это исключительно человеческий фактор, а не минус отеля! Не нужно потому что стоять и набирать себе по две тарелки целые горы еды, ведь именно из-за таких вот обжор, простите, гриль быстро заканчивается и пока повара заканчивают делать новые порции, скапливается очередь! Если бы люди брали как дома по адекватной порции, никаких очередей бы не было, вот и вывод. Отмечу разнообразие фруктов-оно действительно есть и всего хватает!! Весь персонал, включая официантов и поваров очень стараются, все очень оперативно, вкусно и чистенько! Даже общественный туалет в холле имеет все необходимые и современные штучки, например, одноразовые стульчаки, бумажные полотенца, хорошее мыло и автоматическая подача воды- в общем все как в хорошем торговом центре! Как то плохо себя почувствовала на ужине, помощь оказали сразу и туристы и персонал, за что огромное спасибо! На следующий день многие из персонала подходили и интересовались как я себя чувствую- что было очень приятно) в общем хорошие сотрудники и хорошие люди! Номерной фонд хороший, первую ночь ночевали в эконом классе, не было свободных мест, но не пожалели ни разу) выходишь из него как на собственную террасу с красочным садом и маленьким водопадом) на следующий день без проблем дали свой номер на 3 этаже и в подарок за ночь в экономе пляжную сумку) в стандартных номерах все просто посовременнее эконома, не более того) некоторых интересует наличие российских каналов в телевизоре)) - они есть и их много) музыку с соседнего отеля слышно, но вроде до 22-30, но если хочешь уснуть - заснёшь без проблем, проверено) с детками сложнее- но тогда нужно наверное на другую сторону просить номера) когда прилетели ходили на хамам, кайф и качество! По стандарту входит парилка, скраб и массаж с пеной, потом классический массаж и маска на лицо) плюс чай) нам понравилось, и как раз убили время перед заселением. Некоторые пишут, что мол аниматоры не общительные, не согласна ни разу! Скорее всего вы сами не хотели общения и не стремились ходить ни на одно занятие или игру) благодаря Сайяре- не уверена, что имя написано правильно, девушки были в тонусе)) хорошие степ тренировки, и гимнастика) аква аэробика тоже класс) ребята постоянно зазывали на волейбол, игры и прочее по всей территории отеля) нам повезло с составом туристов, было очень много волейболистов) Каждый день утром и вечером рубились до последнего! Шоу как и везде - стандартно и хорошо, опять же многое зависит от активности зрителей! Пляж нормальный, вода чистейшая, лежаков хватало всегда - во сколько бы не пришли) иногда свободный был один, мы клали на него вещи и шли играть в волейбол или в тенек к бару, и через полчаса спокойно уже могли найти второй) на пляже каждый день в определенные часы делают фреши, и даже ходят и предлагают) в целом в барах делают хороший кофе, мохито и прочие коктейли) ну и интернет- мы брали платный на неделю за 15$, ловило абсолютно везде, за исключением снек бара почему то) но ловило прямо отлично, не знаю почему некоторые писали, что плохо) даже на пляже все летало) в общем своих денег отель точно стоит, если нужно класс выше, читайте начало отзыва!

Алена оценил сервисы

Персонал территория пляж питание
Музыка соседнего отеля платный интернет
Добавлено 23.07.19 11:54 (3 913 символов в тексте)

23:28 24.07.19

Полностью согласна . Особенно про еду набирают столько. Ещё мне понравилось что везде около общественных туалетов висят антисептик для рук. И вообще в этом отеле все для людей.

Все отзывы Алена (6)