Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

1.7

Отзывы ранее не соответствуют действительности.

Начитались положительных отзывов решили, что остановимся в этом отеле компанией из трех семей с детьми. Приехав в отель в 22ч вечера нам сразу предложили за доп плату заселить всех в один большой номер, хотя бронировали, три разных номер, мы конечно же отказались, и нам дали номера, которые были не убраны, грязь в унитазах, постельное белье по которому бегали собаки с явными следами от лап. 110 комната с выходом на территорию отеля, точнее крышу столовой, вида ни какого. Я была с сыном возраст 12 лет, увидев одну двух спальню кровать, я попросила заменить номер на две раздельные кровати, но управляющий Мустафа, тот кто нам ранее за деньги предлогал более конфортные номера, сказал, что весь отель занят и номеров свободных нет. Так же ранее было написано, что заехав поздно, людям предлагали, что то перекусить с дороги, нам сразу же отказал Мусафа, сказал, что рестораны на улице,можете там и перекусить. В темноте мы пошли искать хотя бы кулер с водой.ходили питаться в кафе, дети не могли есть, ту еду которую нам подавали, все не свежее, острое, соя, за 6 дней дали курицу и рыбу, и то как узнав позже, людям курица не досталась, так как к управляшему приехали друзья огромной компнией в отель, которые тоже ходили на ужин.что касается выпивки, её там вообще нет, на баре стоят пустые бутылки, бадяжное вино, которое порой просто приходилось выпрашивать, создавалось впечатление, что мы приехали в гостей к ним на халяву, и выпрашивали наливать вино. Шок был в последний вечер, у бара за столиками сидели люди и просто обещали, время подходило к 10ч вечера, за баром был Мусафа (управяющий отелем-мерзкий тип) !!! Просто выключил свет на улице, оставив всех в полной тёмноте и ушёл, мы не стали молчать. Такое не уважение к отдыхающим в турции я вижу в первые в Ирисе, что касается хозяйки русская женщина , мы видела её пару раз и то пулей в тёмных очках эта мадам прибегала, и уходила с полными пакетами еды из отеля, хотелось бы пообщаться с ней . Благодаря тому, что рядом было море и магазин Мигрос мы как то спаслись. Отношение к людям тут ужасное,наплевательское. Обходит стороной это место.

Елизавета оценила сервисы

У отеля нет плюсов
Один сплошной минус
Добавлено 23.07.19 12:14 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)