Регистрация: 28.08.15
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Очень качественная трешка

Отель понравился!

Расположение относительно пляжа и уличной движухи хорошее. И то и то в шаговой доступности. До пляжа метров четыреста, пляж называется Каламиес, песок, попадаются камушки, но не критично. Автобусные остановки (101,102) двести, триста метров, дошел уехал хоть в Паралимни, хоть в Айя Напу. Супермаркеты продуктовые, несколько штук в пятидесяти, ста метрах. Есть все, мясо, соки. даже полки с Российскими продуктами и пельменями кому надо. Кафехи, рестораны, таверны все рядом, но шум от их деятельности в отеле не слышен.

Расположение объектов (корпусов, ресепшена, басейна) в самом отеле уютное и разумное.

Персонал, как ресепшена, так и кухни приветливый, отзывчивый. В рот не смотрят, тарелки из под носа не выхватывают. Уборка в номерах независимо от чаевых хорошая, каждый день кроме четверга и воскресенья. полотенца меняют, бумагу докладывают.

Питание! Вот оно поразило в хорошем смысле больше всего. От трешки обычно не ждешь разнообразия, но этот отель прямо порадовал. Пишу с точки зрения любителя мяса и рыбы. Мясо есть всегда, и не один вид. Крылышки барбекю, свинина на гриле, ребрышки свиные, рыба на пару и всякие другие мясо-рыбные дела на ужине бывают. Два раза были тематические ужины, греческий (мусака, клефтико и т.д) и итальянский (лазанья, пицца, минестроне и т.д). Блюда приносят когда кончаются, нету такого, что бы съели и не принесли. Поэтому на ужинах спокойная обстановка, никто не давится в очереди и каждый приходит в удобное время, а не к началу ужина. Всяких овощей было так же в достатке, сладости и фрукты всегда. Несколько раз были кальмары в кляре и салаты с креветками. В общем питание для трешки исключительное, я бы сказал.

В номере (ван бедрум) все несколько старовато, но чисто и ухожено. Плита работает (надо разобраться с крутилкой), кондишены работают, телек показывает. Что еще нужно :))) Вай фай на ресепшене хороший, не тормозит.

В общем отель мне понравился, еще бы раз сгонял туда с удовольствием.

Ден оценил сервисы

Питание расположение уют
Добавлено 23.07.19 12:19 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Ден Русс (7)