Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

не советую парам и молодежным компаниям

Главный бассейн:

на бассейне сильный ветер был всегда. Находится возле главного ресторана.анимация работает только в этой локации. Находится бар и 2 душа. Бассейн чистый, ухоженный.

Пляж:

лежаки очень плотно стоят друг к другу и без матрасов (матрасов для лежаков в отеле нет, думала может хоть выдают). очень узкий пляж под забором, трудно пройти по нему не зацепив чей то лежак или ноги.душа на пляже нет, нужно идти на бассейн.вход в море каменистый, лучше брать акватапки. левая часть пляжа полностью занята детьми, там пологий спуск в воду и без камней почти. отель находится в заливе. лично мне не хватало вида на открытое море.было ощущение что я отдыхаю на озере. море красивое, чистое, цвет лазурный как на картинках и можно часами любоваться. На наши даты первые 3 дня была холодная вода (зашел, постоял и вышел. Купались со всего пляжа чел.3 при полной заполненности) и сильный ветер (почти все дни).

Бары и еда:

из всех барменов только 1 умеет делать +/- вкусные напитки. алкоголь уровня плохого египта. на вкус как таблетка со спиртом независимо это виски, ром или текила.все на один вкус. Предлагаемые коктейли не очень, сами придумывали себе варианты. еда разнообразная, но совсем не было морепродуктов. Восточных сладостей почти не было.Ром на барах отсутствовал 4 дня. лучше купить напитки заранее в дьютике. на завтрак лучше приходить на 7 утра. никого нет, никто не орёт и можно насладится в тишине видом на море сидя на террасе.

Номер и обслуживание:

приехали в отель примерно в 8 утра. выдали браслеты, отправили на завтрак, заселили сразу как мы вернулись.номера хорошие, уборка минимальная. разных баночек и тюбиков нет, только мыло. мини бар бесплатный, пополняют каждый день. в номере есть тапочки. Сам номер оформлен красиво. персонал плохо говорит и понимает английский кроме как на ресепшене. вид из номера был шикарный. на море, горы и соседний берег. ночью все светилось и отражалось в воде. ребята на ресепшене работают на 5. быстро помогают и решают любой вопрос.

Контингент:

детей было не много, их было д*фига на квадратный метр. мне казалось, что их больше чем взрослых. особенно много было детей до 3х лет и грудничков. сложно было отдыхать под плачь и крики: на пляже, за завтраком,в ресторане, вечером на баре,на балконе ...везде и в любое время суток ор и недовольные рыдания, капризные крики чтобы в соседнем отеле слышали.это сильно подпортило отдых.

Территория:

не большая с выгоревшим газоном. не хватало зелени.есть горки для детей, два пирса. Один из них в состоянии ремонта и там отдыхали местные. Возле 2х этажных домиков есть маленькие бассейны. Также спортивная площадка под навесом: одно баскетбольное кольцо и сдутый волейбольный мяч. На территории есть 3 маленьких магазинчика с сувенирами. Цены высокие.

Спа:

на 3.брали процедуры на 2х, массажисты постоянно переговаривались между собой и смеялись. Какой тут релакс?

Возле отеля:

есть один магазин формата маленького супермаркета. сувениров там нет, обычный продуктовый магазин. на территории отеля в магазинчиках все очень дорого и выбор маленький.в округе ресторанов, баров, рынка нет. на ближних пляжах слева и справа от отельного есть 2 кафешки для местных. в одной цена креветок 250гр 15$. не брали и не пробовали.в другой классная атмосфера, музыка, качеля на воде, вечером там на пляже зажигают гирлянду, очень красиво.пойти больше некуда. между пляжем отеля и общим продают покатушки на банане, всевозможных таблетках, катамаранах и т.д. цены +- как в Одессе.

Экскурсии:

продают только у гида. цены 45$+, но больше купить негде, а отель на 3й день надоедает. к примеру поездка в аквапарк на целый день без питания обойдётся в 65$ на чел.

Контингент:

отель был полностью заполнен. основной контингент это турки и немцы. потом белорусы. украинцев было семей 5. русских 2.

Впечатления об отдыхе в этом отеле на 3-. лучше чем в офисе, красивое море, горы, неплохая еда. но подпортило количество плачущих ноющих детей, качество алкоголя, бедный пляж без матрасов, ветер с холодным морем и отсутствие каких либо магазинчиков с фруктами/сувенирами.

второй раз 1000% туда не поеду и не посоветую, лучше в Египет. отдохнуть и релаксануть не получилось :( не советую его. это лично мое мнение и на даты в которые мы там были. возможно в другое время там иначе, но на 5й день мне уже хотелось поскорее улететь домой. вот такие дела.

море вид из номера неплохая еда
большое количество детей алкоголь отсутствие морепродуктов нет матрасов на лежаках нет душа на пляже пляж лежаки стоят впритык
Добавлено 23.07.19 12:27 (4 343 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (2)