Регистрация: 18.07.13
апреле 2018
15.04.18 - 21.04.18

3.5

Это не отель, а гостевой дом, надо доработать завтрак

За сутки до приезда, позвонила администратор Анастасия, уточнила, точно ли мы приедем. Предупредила, что отель только открылся, и нас поселят в другой номер, более высокой категории. По приезду, нас она встретила, заполнили анкеты и проводили в номер. Номер чистый, рассчитан на проживание троих человек. С балкона нашего номера вид открывался на реку Мзымта. Т.к. в отеле проживало всего 5 человек, то дискомфорта никакого не было. В номере кондиционер, стол, стул, холодильник, телевизор, шкаф с вешалками. По идее это не отель, а гостевой дом. До отеля еще далеко, но стараются. Персонал и правда вежливый, приятный. Администратор Анастасия все рассказала и подсказала как дешевле доехать до того или иного места, куда стоит, а куда не стоит ехать. Анастасия также сказала, что не стоит пользоваться услугами электрички "Ласточка", т.к. это значительно дороже, чем такси или общественный транспорт, за что ей мы очень благодарны. Пользовались услугами такси и общественного транспорта. Хотелось бы отметить отличное расположение отеля, до всего рукой подать. Хочешь на рынок? 7 минут пешком, хочешь в гипермаркет "Магнит"? 10 минут пешком. Хочешь погулять по набережной? 15 минут пешком. Советую зайти в ресторан "Батоно", вечерами живая музыка с грузинскими песнями, отличная еда, наивкуснейшие хачапури, ценник средний. Наша поездка была в апреле, и мы ехали не на море, а просто погулять и ознакомится с достопримечательностями, то это отличный вариант.

При поиске отеля главным критерием было наличие включенного завтрака. Согласно информации, завтрак континентальный. В мировом понимании континентальный завтрак- это шведский стол. Однако в этом отеле, это не так. Это то, что тебе принесут. В первый день завтрак включал в себя овсяную кашу на молоке, бутерброд на подсохшем куске булки, с маленьким куском ветчины, тоже не самой первой свежести (эту булку, ветчину и сыр давали каждый день, на второй день булка была почти сухариком, а у ветчины появился характерный запах), сыр, и курасан покупной с повидлом. чай и кофе на самообслуживании. во второй день была яичница с теми же курсаном, бутербродом сыр и ветчина. Яичница приготовлена на дешевом подсолнечном масле, запах отвратительный. Съесть такую яичницу я не смогла. Согласно информации, завтрак в этом отеле стоит 200р с человека. Рядом от отеля находится Столовая "Южная", которая и стала местом завтрака, средний счет с напитком на завтрак составил 150р./чел. Хотелось бы отметить расположение отеля. Рядом с ним в 3 метрах находится жилой дом, поэтому часть номеров по левую руку смотрят в окна в жилой дом.

расположение
питание
Добавлено 23.07.19 12:29 (2 613 символов в тексте)

12:34 21.08.19

Вы сильно ошибаетесь: "Континентальный завтрак" ВСЕГДА порционный! Во всех странах мира. И в "Анатоле" он, кстати, вполне приличный...:)

12:41 08.10.19

Пример классического континентального завтрака: мучные изделия: хлеб, тосты, выпечка; джем, масло, мёд; мюсли или кукурузные хлопья с молоком; нарезка из сыра, ветчины или колбасы;
Источник: http://turvopros.com/chto-takoe-kontinentalnyiy-zavtrak/

Все отзывы WakaSpb (6)