Регистрация: 07.10.13
июле 2019
20.07.19 - 23.07.19

Товарищи где ваш сервис?!

Коротко об отеле . Сам отель довольно милый, зеленый и чистенький. Все в нашем номере работало исправно. Минусы только в том , что нет даже мыла в номере , хотя бы на первое время . Наверно уже давно везде это не проблема , а тут как - то сложно. Можно спросить конечно , ну когда ты приехал после длинной дороги и нет сил так как уже поздно и не до мыла. А так руки помыл и спать. Ах нет надо его найти в сумках или бежать спрашивать у персонала. Да мелочь , ну важная! Второе за три дня мусор с номера не выносили , т.е надо самим ... тоже в моем понимание это уж странно. Ладно уборка ... ну мусор везде выносят персонал. Мы платим не мылые все же деньги и могли бы вынести раз в день мусор. По персоналу: самые милые мне показались повора и очень отличные в плане работы. Да выбор не большой, но вкусно. Им и только им я ставлю 5+!!! Остальной сервис в отеле ужасный и не очень приятный персонал. Море чистое, рядом, на пляже золотой песочек. Все хорошо в плане купания, особенно с детьми. Лежак 200 р , если с матрасом, то 300 р один. Можно и не брать , это по желанию. Полотенце надо брать свои. И в конце хочу все же посоветовать руководству стремиться к лучшему сервису и пониманию ваших клиентов. Тогда у вас будет все отлично. Надо убирать термин с сервисом беда ... налаживайте товарищи , все в Ваших руках!

Ольга оценила сервисы

Зелено повара
сервис персонал
Добавлено 23.07.19 14:22 (1 319 символов в тексте)