Регистрация: 19.10.11
апреле 2018
14.04.18 - 22.04.18

Увидеть Париж .... и влюбиться!!!

Ну что сказать... Париж это Париж! Он прекрасен!

Отель находится вблизи станции метро Льеж. Недалеко от Оперы Гарнье и Мулен Руж.

Отель подходит для того чтобы переночевать. Крошечная комната, метров 12, крошеный санузел. Шкафа нет. Есть ниша в стене с вешалками. Но нам подходил пол цене и месторасположению. Чистенько и аккуратно. Да и не самое главное это в Париже!!! Персонал ооченьь приветливый и доброжелательный. У нас был ранний прилет , в 9 были в отеле. Погода была не очень, дождь. Сели с дочей ждать заселения и уснули. ПРоснулись от того, что девушка с ресепшн нас разбудила и дала ключи от номера, гораздо раньше 14-00))).

Завтраки обычные континентальные : круасаны, яйца, колбаса, сыр, тост, кофе, сок.

Напротив входа в метро есть чудесная кофейня с восхитительными пирожными и хлебом, мммм)))

В пн купили карту навиго на неделю за 22,8 евро плюс 5 евро сама карта. Сэкономили кучу денег, очень удобно! Студентам дешевле. По этой карте ездили в Версаль и Фонтебло, в аэропорт, на фуникулере на Сакре Кер.

Нам повезло увидеть Нотр Дамм до пожара и подняться в галерею химер!!! Но больше меня поразила Сен Шопель!!! Это что то волшебное!!! А вообще, Париж прекрасен!!! Его ничто не испортит!!! Мечтаем вернуться!

Добавлено 23.07.19 14:22 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)