Регистрация: 08.07.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Чудесный Крит

Отдыхала в июне 2019 года, 2 недели. Очень понравилось. Отель маленький, чистенький, уютный. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Идти вдоль моря по набережной очень красиво. С пляжем все отлично - чисто, места всем хватает, есть душ. Номер мне достался почти отличный, почти, потому что на первом этаже, а я люблю повыше. Но это мое субъективное мнение. В номере мебель в отличном состоянии, сантехника в ванной пусть не новая, но все нормально работало без проблем. Единственно, что касается ванной, то душевой кабинки нет, а есть маленький поддон и шторка, кому-то может быть неудобно. Кондиционер платный, 5 евро в сутки, честно говоря дороговато, но во второй половине июня жарко настолько, что без него не обойтись, придется платить. Питание я брала завтрак и ужин. Завтрак прямо скажем очень скромный и каждый день одинаковый, но отель то все-таки 2* и соответственно и завтрак бюджетный. Но зато ужин был замечательный каждый день новое блюдо и очень вкусное.

Хозяин Костас очень приятный и приветливый человек, внимательный к гостям. Русского языка он практически не знает, поэтому гостям лучше знать английский, а то будет трудно найти общий язык.

Расположение отеля шикарное, все в доступности - пляж, магазины, таверны. Цены доступные.

Мне все понравилось, красота моря и Крита, просто замечательно. Очень хочется вернутся сюда снова.

Маргарита оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.07.19 14:46 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)