Регистрация: 23.07.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
08.04.19 - 17.04.19

Была в санатории в полном одиночестве, просто хотелось...

Была в санатории в полном одиночестве, просто хотелось побыть одной и отдохнуть. Полетела туда весной по совету подруги, потому что она проходила там лечение по программе НатураМед. Изначально думала, что там в основном отдыхают пожилые люди, но по прибытию все встало на свои места. Оказывается, молодые люди тоже бывают в санаториях.

Итак, начну с главного - лечение Натурамед, выбрала программу Долой стресс. Сначала прощла консультации и сдала необходимы анализы, затем получила список процедур. Хороший массаж, йодобромные ванны, прессотерапия, сауна, бодифлекс и многое другое. По такой программе питание проходит в отдельном красивом зале с приятной музыкой. Соблюдаешь диету и питаешься 5 раз в день, принимаешь различные фитосборы и пребиотик. Не удержалась и посетила также косметолога — проконсультировали не хуже, чем в Москве. Две недели просто полного релакса и расслабления, похудела, стала чувствовать себя намного лучше.

Единственное, что действительно меня смутило — расположение санатория около аэропорта. С одной стороны это хорошо, так как ехать не так долго, как обычно. С другой же регулярно пролетают самолеты, причем довольно низко и шумно. Кому-то это нравится, я не спорю. Первые два-три дня и мне было интересно, а потом и вовсе не обращаешь внимания.

Закрытый бассейн, вода теплая и чистая, хлоркой совсем не пахнет, он с морской водой и чувствуется запах моря. В бассейне очень комфортно, тут и сауну или хаммам можно посетить, в джакузи полежать, выпить чаф в фито-баре. Было довольно прохладно поэтому в море не покупаешься, зато можно просто прогуляться по набережной, посидеть на берегу и полюбоваться закатом. Санаторий кстати на первой линии находится, что очень удобно.

В целом я довольна поездкой, думаю летом, тут гораздо круче – еще и теплое море, бассейн говорят уже открытый работает тоже с морской водой, проходят кубинские карнавалы и вечера живого вокала. Воспользовалась экскурсией и посетила Олимпийский парк. Номера очень комфортные, чистые и для меня одной показались просторные. Жила в стандарте, в люксе наверное еще круче. Интересно было бы съездить летом. В этом году не получается, может быть в следующем и уже не одна.

Хорошие условия для весеннего отдыха - бассейн сауна хаммам. Красивая территория уютные номера
Расположение рядом с аэропортом
Добавлено 23.07.19 14:46 (2 192 символов в тексте)

19:08 24.07.19

Ой, а мне как раз нравится соседство с самолетами, обожаю за ними наблюдать. А в Мечту на Кубинский карнавал не ходили? Там каждую субботу проходят они. По поводу бассейна не соглашусь, хлоркой даже купальники пахли. Когда в далеком 2013 году впервые попала в ЮВ, то действительно запаха хлорки не было, а все последующие годы присутствует и вызывает сильную аллергию.(

18:02 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Тина (1)