Регистрация: 31.05.11

июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

4.2

удовлетворительно!

У меня нет возможности оценить все опции отеля, потому как я совсем не пользовалась многими из них, например бассейнами, анимацией, тренажёрным залом и спа-салоном...

Напишу о том, с чем имела дело.

Номера в отеле малюсенькие 21 метр, и похоже что это с учетом ванной комнаты. Ванная комната тоже очень компактная. Нам двоим взрослым с ребенком было теснова-то.

Мы взяли на прокат велосипеды. И когда мы на ресепшн спросили где мы можем оставлять их на ночь, почему-то нам предложили оставлять их в комнате для багажа. Это было не удобно, потому что приходилось каждый раз приглашать с нами в эту комнату сотрудника с ресепшн, он спускался на -1этаж, открывал эту комнату, потом закрывал... в то время как у отеля есть не маленькая подземная парковка с автоматическими воротами... и вот мне кажется что было бы логично оставлять велосипеды там.

ПИТАНИЕ: Посещение ресторана возможно только с карточкой, которую вам выдадут на ресепшн при заезде. На этой карточке при входе в ресторан специальный человек записывает сколько человек вошли во время завтрака/обеда/ужина. Пока в ресторане нет свободных столов Вы не сможете войти в ресторан. Потому что на входе вас просто не пропустят. Однажды на завтрак мы пришли в к 10, (завтрак до 10:30) и встали в очередь, без преувеличения из 80-100 человек! Но надо сказать, что стояли мы в ней не дольше 10 минут, потому что работники ресторана работают очень быстро. Еда в ресторане качественная, разнообразная и вкусная, но это и типично для Испании. Пол литра воды (а вода предлагается только именно в таком объеме) стоит 1,85€

Таким образом за неделю в отеле 40€ у нас ушло на воду. За завтраком чай, кофе, вода, бесплатно, 2 раза в неделю бывает 2 вида смузи.

Интернет в нашем номере ловил, но скорость такая что текстовое сообщение в месенджере еле уходит/приходит.

В разгар сезона, в середине июля оказаться на пляже в Салоу не очень приятно! народу очень много. все друг у друга "на головах лежат" . Это не отдых. Рекомендую ехать на менее загруженные пляжи.

Хорошего отдыха!

Парковка отеля

Парковка отеля

Карта отеля

Меню на напитки в ресторане

Меню на напитки в ресторане

Алла оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.07.19 16:06 (2 052 символов в тексте)