Регистрация: 05.07.16
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель,но...

Перед поездкой в этот отель читала все отзывы какие смогла найти. Поэтому для тех кто их читает пишу честный отзыв. Отель в целом понравился. На ресепшен если вы не знаете английского языка,есть девушка Екатерина, которая поможет во всех вопросах .Уборка каждый день, нареканий не было. Питание отличное,выбор большой, мясо в разных вариациях, рыба,овощи гриль и т.д., фрукты были:персики,нектарины,груши,арбуз,дыня,яблоки.Про сладости это отдельная тема:ВЫБОР БОЛЬШОЙ,ВКУСНО. Пиво,вино, среднего качества.Бассейн чистый, в основном около него одни иностранцы. И теперь но... Когда читала отзывы, написано было что до моря надо идти, думала ничего страшного, прогуляемся,благо без маленьких детей. Но оказалось до пляжа который принадлежит отелю надо идти обычным шагом 25 мин. Не 10,не 15,не 20 мин как написано в предыдущих отзывах, а 25 мин. В жару- честно напрягает. Пляж отельный понравился,хороший заход, убран, есть вай фай.

Из экскурсий ездили в Памуккале- понравилось, экскурсию брали у Паши. Еще хотела написать про туроператора Анех тур. Удивили представители туроператора: в отеле рассказали про экскурсии ,но не навязывали экскурсии, как обычно любят делать представители туроператоров. Все корректно, по делу. В целом отель рекомендую, но сразу настраивайтесь что до моря надо идти, чтобы потом не было разочарований.

Добавлено 23.07.19 16:28 (1 333 символов в тексте)

18:41 08.11.19

Скажите пожалуйста, в море песок или галька? И есть ли водоросли?

13:06 29.01.20

Пляж песок, водорослей не было

Все отзывы Лилия (4)