Регистрация: 23.07.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.8

Отдыхала в отеле в 2018 году. Выбирала отель, ориентируясь...

Отдыхала в отеле в 2018 году. Выбирала отель, ориентируясь на отзывы, вот и сама решила написать отзыв, может кому-то поможет определиться с выбором отеля. Судя по отзывам за 2019 год, особо ничего не поменялось. Практически во всех отзывах до 2018 года расхваливали питание. Мне так не показалось. Завтрак. Голодной конечно я не была, но особо выбора нет и просто не вкусно. Я ела практически только йогурт с медом и джемом, более-менее норм. Ну омлет еще иногда был, съедобный. Красивые кексы, типа маффины, кот. встречаются на фотках туристов, ну просто никакие - абсолютно пресные, и совсем не сладкие, сдобные, как ожидаешь от кекса. К началу завтрака все есть, а буквально через 15-20 минут что повкуснее разбирают и все. А подкладывать не торопятся. Вынесут конечно, к концу или к середине завтрака, не факт что застанешь эту новую "раздачу". Ужин. На свое счастье я взяла только завтраки. Разница в цене при бронировании тура между BB и НВ была как раз на среднюю стоимость ужинов в любой кафешке. И всегда есть возможность заплатить на месте те же деньги. У кого были ужины - не в восторге. Не вкусно.

На этом минусы заканчиваются.

Номер. Окна выходили на дорогу и озеро. Я рано спать не ложилась, поэтому мне шум от дороги не мешал. Номер был над рецепшен, на 3 этаже. Wi-Fi на балконе ловился отлично)) В номере все что нужно работало. А большего от номера я и не ждала, все же это 2*.

Пляж - на мой взгляд один из лучших на Закинфе. Не хочу повторяться, о пляже уже много написано, все так и есть. Только вот что – раньше писали, что если заплатить за лежаки, то в кафе можно на эту сумму что-то купить (ну или покупаешь что-то в кафе и лежаки бесплатно). Такая практика во многих местах. Но не здесь. Или что-то поменялось у них, или может просто к русским такое отношение. Да и честно сказать не было желания что-то покупать у них после абсолютно не вкусного завтрака. Так что загорали мы на полотенчиках чуть левее от отеля. Там и пляж пошире, мне больше понравился.

Расположение отеля тоже достаточно удобно. Автобусная остановка напротив отеля, можно доехать до города Закинф. Можно пешком прогуляться до соседнего поселка. Как раз по пути к нему есть небольшая речка, вдоль нее тротуар, т.е. есть где прогуляться не опасаясь машин. Рядом с отелем достаточно и кафе, и магазинов с вполне нормальными ценами. Так же рядом, метров 500 от отеля, есть пирс, откуда уезжают экскурсионные катера до Навагио и Кефалонии. Экскурсионое агенство есть недалеко от отеля.

Отель я однозначно рекомендую, если он нужен просто чтобы переночевать, для тех кто не зацикливается на сервисе, уборке, белье и т.д ….. Ну еще из-за пляжа, уж очень он понравился. И чтобы не портить настроение и впечатление от прекрасного острова, питаться лучше в других кафешках. Там вас и встретят с улыбкой, и накормят вкусно.

расположение пляж
завтрак ужин
Добавлено 23.07.19 16:45 (2 817 символов в тексте)

13:55 26.07.19

Здравствуйте, Наталья.
Я уже оставил свой отзыв, но хочу немного Вас поправить насчет пляжа, если не против)
Вы написали, что он самый лучший на Закинфе - если считать пляж всего Аликанте, то несомненно это так.
Похожий есть только в так называемой бухте черепах, но там народу -яблоку негде упасть, приезжают со всего острова и он на другом конце острова.
Пляж же самого отеля Астории очень мал, его не убирают в принципе. Извините за подробности, но чьи то плавки пролежали несколько дней на песке , пока их кто то не "прикопал". Я сам откатил в сторону на второй день колесо от машины - лежало посреди лежаков)))
После дождей весь песок с пляжа размыло, приехал часам к 10 старичок (видимо родственник хозяйки) перекинул пару лопат песка на держатели зонтиков и все. Вход в море и вокруг лежаков теперь каменистый. Может быть, конечно, море поправит)))
Море,и заход в него, конечно шикарные, особенно для детишек. но, навряд ли это имеет отношение к пляжу Астории.
Отель можно рассматривать как апартаменты для отдыха, если бы не ужины((( С такой системой он становится не интересен.

11:20 29.07.19

Александр, я имела в виду пляж рядом с отелем, это буквально 20 метров от отеля, сразу за пирсом. Там вроде весь пляж песчаный, надеюсь оттуда песок не смыло)
А так да, пляж самого отеля это лежаки в один ряд, которые постоянно все заняты были, и куча народу. Я так и не поняла, что они все там толпятся)
Но мне было абсолютно без разницы отельный пляж или муниципальный, главное что он рядом с отелем, достаточно широкий, песчаный и заход хороший. И народу не очень много.

02:49 06.10.19

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
К сожалению, нам сложно полноценно дать комментарии к Вашему отзыву, так как Ваш отдых в данном отеле проходил в прошлом 2018 году.
Мы сожалеем, что Вы остались не полностью удовлетворены качеством питания.
Ваше замечание крайне важно, компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку, если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы на данный период времени.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Нам очень приятно слышать, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь.

С уважением,

Quality Control Operations Department