Регистрация: 16.12.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya (отель был переименован 01.03.24)
июле 2018
13.07.18 - 17.07.18

Отель хочется обновить .

В данном отеле отдыхали в июле 2018 года. Наш отдых выпал на выходные , возможно в связи с этим был большой поток людей , особенно Китайцев. .. Первое впечатление неоднозначное. Напоминает частично гостиницу советских времён. Затёртый ковролин , не очень комфортная, не новая мебель в холе . При заезде нам пришлось подождать заселения более часа . .. Думаю с инфантом на руках можно делать исключения и более оперативно заселять., когда большой поток людей... В качестве извинений нам дали две бутылочки воды , по 0,5. ) ... Номера просторные , убирают хорошо , мебель чуть уставшая но пока ещё крепкая. В номере чайник и напитки (чай, кофе, сливки и.т.п.) пополняют, .. но вот воды обычной бутылированной не приносят . Я всегда считаю это большим минусом для любого отеля . Китайцы носили пятилитровые бутылки с водой из магазина в гостиницу. Мне даже было стыдно , что людям приходится тягать обычную питьевую воду , потому что в отеле она платно и цена соответственно завышена. Сэкономили бы лучше где-то на завтраках all , но воду включили бы в номера. Выбор еды утром хороший, поэтому было бы не заметно убрать какую-то позицию , в пользу доставки бытылированной воды . .... Что касается столовой , в наш заезд была настоящая толкучка , что напрягало (( Создавалась настоящая очередь к ручному аппарату сделать свежевыжатый сок. (( .... Маленькие расстояния между столиками , всё компактно друг к другу .... и человек идущий к своему месту, просто проносит напитки над твоей головой. ... Людей было много , поэтому открывали дополнительный зал. .. Ощущение кафетерия или столовки из СССР, в том числе и из-за неудачно подобранной мебели и её расположения, просто не комфортно себя чувствуешь! Но отель я всё же буду рекомендовать 1. Из-за прекрасного месторасположения , в первую очередь. 2. Чистоты и 3. Хорошего выбора продуктов на завтраки . . Те кого не волнует эстетика, тот вероятно на такие мелочи даже и не обратит внимание, как правило многих и толкучка не смутит. ..Главное чисто, сыто и в центре города. ))

Рядом с отелем хорошая блинная и ресторан "Торро Гриль" - рекомендую!

Чисто сыто и в центре города.
Нет бутылированной воды интерьер требует обновления долгое заселение с грудным ребёнком.
Добавлено 23.07.19 16:47 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (8)