Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19

Самая красивая отельная территория из всех!

В Турцию я приехала примерно в 8 раз,на этот раз выбрав отель Larissa akman park в Чамьюва. Кемер я очень люблю ,поэтому в красоте видов я не сомневалась . Но вот о самом отеле переживания были ,тк выбран он был в попыхах ,за несколько дней до вылета ,следовательно я практически ничего о нем не знала (подробности). Прибыв на территорию отеля поздно вечером ,первое ,что я заметила - это прекрасные ,уютные номера . Хороший ремонт ,просторная ванная комната .В номере есть холодильник, телевизор, большое зеркало- в общем все удобства ! И вот уже на утро ,выйдя из своего бунгало , я увидела то,что меня потрясло больше всего - безумно красивая ,зелёная территория!Все в огромных пальмах ,кустиках ,цветочках - от них нет ни одного свободного места . Воздух просто потрясающий ! Ещё один огромный плюс Лариссы в том ,что море находится буквально в двух шагах от отеля(кстати очень чистое ,водичка прям прозрачная) . То есть , обедая у бассейна ,перед тобой открывается обширный вид на море ( такой вид за приёмом пищи у меня был впервые и тоже особенно поразил ). Еда в отеле - разнообразия ,конечно , на 4 звезды ,но вот качество и вкус я могу гарантировать .Хотя именно десертное разнообразие не хуже ,чем в 5*! Так же мне очень запомнился отельный интерактив ,а именно команда аниматоров ! Ребята просто рождены для того,чтобы развлекать гостей ,чтобы делать их отдых максимально комфортным,веселым и запоминающимся . Каждый день аквааэробика,водное поло ,игры у бассейна .По вечерам обязательно анимация (сначала детская,потом взрослая ) ,которая очень разнообразна !Да и в целом ,если не брать профессиональный аспект ,ребята-аниматоры - очень душевные люди , к ним ,как к своим друзьям ,можно обратиться с любой проблемой или просьбой .Из таких мелочей и создаётся по настоящему крутой ,атмосферный отдых.

Анна оценила сервисы

Номера еда море территория команда аниматоров
Ничего в голову и не пришло!
Добавлено 23.07.19 16:49 (1 813 символов в тексте)

21:59 11.08.19

Все правильно сказано!

14:20 15.08.19

господи.....откуда там территория? Вы серьезно? 100 метров на 100......читаю , просто смешно. Рядом с вами был отель- НАТУРЛЕНД, не знаю остался он еще там, т.к. загнулся благополучно , но ВОТ ТАМ территория!!!! а тут , курятник.... Аниматоры, питание....вы еще хоть где то были за 8 лет, в палатке жили?

Все отзывы Анна (1)