Регистрация: 12.05.12
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Замечательно!!!!

Замечательный отель. Рекомендую!!!

В Египте это был мой 13- тый отдых. Отдыхала в отелях от 4-х до 5 звезд.

В этот раз отдыхала с мамой ( ей 67 лет). И мне, и ей, и нашим соседям по номерам (отдыхали семьями с детьми) все очень понравилось.

Соглашусь это не де люкс, так на него и цена не такая как, например на Baron Resort.

Однако это однозначно лучший отель в своей ценовой категории!!!

Питание - разнообразное и практически круглосуточно))- много разных перекусов- пицца, гамбургеры, картошка фри. Перекусы у бассейна и в баре у ресепшена. Завтраки, обеды и ужины - разнообразие на любой вкус, всего достаточно и очень вкусно.

Номера - добротные, уютные и просторные. Обстановка номера везде одинаковая - различаются только видом.

18 корпус - это номера де люкс.

Море- риф не плохой, рыбки есть! я просто видела и по богаче.

Большое преимущество что пирс короткий и удобный - спускаетесь и сразу кораллы с рыбками.

Пляж - просторный, ярусами - места достаточно всем!!

Территория - очень красивая.

При том, что территория не широкая и вытянута в длину, все очень хорошо продумано, очень грамотное зонирование. Все будто и рядом и при этом нет ощущения зажатости и нехватки пространства

Обслуживание - выше всех похвал!!

Огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам отеля за то, что делаете наш отдых комфортным и замечательным.

Не смотря на то, что я люблю каждый раз выбирать отель, в котором я еще не была, к вам мне хочется приехать еще раз.

В январе или в феврале обязательно приеду еще раз.

Желаю отелю, его руководству и всем сотрудникам благополучия и процветания!!

С уважением Urynska Olena

Добавлено 23.07.19 17:04 (1 623 символов в тексте)

07:44 26.07.19

В какой Вас корпус поселили?
Интернет-платный?

11:45 05.08.19

Добрый день! Подскажите, пож-ста, есть ли возможность захода и купания в море с берега? Достаточная глубина. Или нормально купаться можно только с пантона. Я тоже собираюсь с мамой. Заранее благодарна

20:56 05.08.19

Добрый день
С берега по колено. Мы крайние дни приспособились- мама вместе со мной ходила на понтон и либо сидела на нижней ступеньке либо держась за поручень плескалась рядом с лестницей. Там удобные широкие ступеньки и удобные поручни. Как вариант можно в жилете его можно купить на пляже или в магазине на против отеля. Мама постеснялась

14:18 15.10.19

Скажите есть ли там дискотека, живая музыка? Алко 24 часа или до 12 ночи наливают? Норад в отеле есть?

Все отзывы Елена (6)