Регистрация: 07.09.18
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Самый ужасный отель!!!

Сама я Клава с Крыжопыля, раз в 10 лет откладываю на поездку, и вот накопила на полных 11д/10н на троих 97т.р.

Вооооообщем!!! Прилетели мы в этот, хоспади, атель в 11 утра! Заселение тама у них в 14:00!

#(Не в образе: я всегда кладу в паспорт 10-20$ при заселении. Не смотря и не выбирая номера, просто кладу, и всегда все отлично с первого раза, поэтому и в этот раз поступил так же.)#

Ну я шо, буду ждать? Я ж в хучи приехала, мне надо переодеть чтоб об их грязный отель не испачкать. Положила 20$ в паспорт и меня уже через 10 минут заселили! Нет вы представляете какое хамство??? 10 минут мне пришлось ждать за ЦЕЛЫХ 20$!!!! Это не слыхано!!!! Правда эти 10 минут я заполняла карточку, но все же!!

Чемоданы нёс паренёк, а меня нет!! Это несомненно минус отелю! В номере ВСЕ работало! Это очень огорчило, я была настроена порухаться, но они мне и это все испортили!

В номере 2 комнаты!!! И 6 спальных мест! И в обеих кондиционер и плазма! С ума сошли??? И как мне выбирать в какой комнате отдыхать? Минус отелю! Есть фен, чайник, холодильник. Баночек с шампунями и гелями и маслами для тела полно, приносят постоянно, набрала на сувениры родне, но они маленькие а не по пол литры! Минус отелю! Кофэ, чай, сахар всегда пополняли! Не знаю почему но и это бесило! Минус отелю!

#(не в образе: уборка каждый день, очень чисто, полотенца всегда меняли, пролили на простынь сок, на след день она была новая. Единственное удивляло, что убирали всегда даже когда вешали уходя табличку не беспокоить.)#

Жила на 5 этаже 1 день из 11 не работал лифт, и мне приходилось скатываться вниз по лестнице. Сто минусов отелю!

Столовка так себе! В первый день давали тунца на пару очень огромные кусочки нежного тунца без косточек! Потом была только очень вкусная дорада и другие рыбы тоже нежные и вкусные но тунца больше не было, так же как и омаров, трюфелей, икры лососевых рыб и театрального представления во время трапезы.

Фруктов, вы вдумайтесь, насчитала 15 видов!(яблоки, груши, персики, абрикосы, нектарины, сливы, апельсины, черешня, клубника, грейпфруты, бананы, ананасы, киви, арбузы, дыни) И ВСЕ???? И всего то? Несмотря на то что все они были очень спелые и вкусны и в огромных количествах, это минус отелю!

Овощи очень вкусные, особенно помидорки Черри, но они какие то маленькие, как семки лузгала! Оливок 10 видов, Но опять же почему всего 10? Минуууус!

Куча вкуснейших сыров, но они все нарезаны, ни утащить кило для Тамарки! Минус отелю!

#(не в образе: на завтрак куча шариков для сухих завтраков, мёд в сотах, нутелла чёрная, белая, блинчики, омлет, глазунья, выпечка, тосты, плавленный сыр в треугольниках, действительно десятки вкусных сыров, обычные, копченые, сулугуни, творожные, сухие и в маринадах, много оливок!

Обед / ужин : 2 супа пюре, Картошка фри, наггетсы, шашлыки, пасты, окорок, говядина в нарезке, индейка, рагу, гарниры, да устанешь перечислять. Как то сидел за 10 минут до закрытия но еду все выносили и выносили. Никто не выгонял, ни слова не сказал. Официанты носятся как ошпаренные, всегда хотят успеть все убрать, и это работает, мест искать долго не приходится. Огромный им респект.)#

Анимация всегда что то придумывает днём у бассейна, орут, кричат, Музыка их громкая играет, играют в игры их, боча, дартс, каждое утро цога, аэробика, конкурсы, в общем сатанинские ужасы! Спать мешают! Минус отелю!

В лобби, на бассейне, на вечерней танцплощадке, на пляже - везде очень чистые туалеты! Я к такому не привыкла в своём селе! А как я люблю в отелях, чтоб бумага была из бархата и золотое джакузи, тоже не предоставляли. Минус отелю!

4 бара, один круглосуточный! Так же у бассейна, в лобби, на танцплощадке на пляже. Почему нет на моем этаже у номера я не поняла! Минус отелю!

#(не в образе: алкоголь не разбавлен. Водка русская. Ракки хорошие. Текила супер, подают с солью на рюмке и долькой лимона. Коньяк, виски как везде. Тонна ликеров. Не пил. Коктейли делают все какие знаю. Пиво супер. Вино не люблю, по мне все вино это шляпа и там не исключение.)

Автобус до пляжа каждые пол часа! Почему не каждые пол минуты не поняла! Минус отелю! Ехать 3-5 минут, я успеваю связать 6 пар носков, это долго! Минус отелю! В автобусе кондей дует! Минус отелю! Бывают времена час пик и если не влезли в один автобус в котором на входе все орут и дерутся а ещё тащут огромные не сдутые круги и матрасы, коляски, лежаки, столы, пару румынских стенок, детей с голыми попами и тд. это мне понравилось, как у нас дома. Но если не влезть в эту радость то следом сразу присылают второй автобус и на нем едешь в комфорте и просторе. За это минус отелю! И могли бы и на маленьких личных вертолетах возить.

На пляже фрукты, овощи, гарниры, хот доги, бургеры. Но нет Пшонки и супа с крапивы а ещё фуагры и равиоллей, за это минус отелю!

Кофе в кофемашине в зёрнах! Но не только что собранный с плантаций отрядом обезьянок. Минус отелю!

Вечером всегда кто то что то галдит и кричит, что то мигает и поётся. Ни тебе оперы мистера Х, ни лебединого озера, даже ни разу не выступила бьенсе или Элвис! Отстой. Минус отелю!

#(не в образе: анимация вечером супер! Детская очень долгая! Танцев куча! Между танцами игры с детьми и демонстрация их умений. После живая музыка, крутые приглашённые танцоры, конкурсы, лотерея, караоке. По пятницам КРУТАЯ пенная вечеринка: На ней дым Машина, лазеры делают красивые узоры на дыму, много пены, очень долго, ребята в огромных костюмах трансформеров пляшут до конца, танцовщицы го-го на сцене. Все это вместе создаёт очень крутую атмосферу. Плюс во время этой дискотеки расставляют крутую яркую атрибутику. Столы и стойки горят разными цветами и их очень много, надувные горящие фигуры, и тд.)#

С детьми занимаются в мини клубе. Запускают змеев, играют в футбол и Дартц, строят, лепят, пекут печенья и тд. но почему моя дитечка у них там не прошла программу 5 классов и ей не давали бить других детей не понятно! Минус отелю! Есть спорт площадка, детский городок и батуты, но нет американских горок и личных клоунов-рабов для детей! Это минус без вопросов!

Круглосуточно дают мороженное, сколько влезет, вкусов 5-6. НО! ОНО ХОЛОДНОЕ! Это конечно минус!

Так же для детей на рецепсионе всегда лежат леденцы на палочке! Но они иногда кончаются и надо ждать когда принесут новые! Это минус!

Есть бесплатный банный комплекс, но там всего 3 комнаты: хаммам, паровая комната и сауна! Где русская, узбекская, японская и прочие бани, мне не ясно! Минус отелю!

#(не в образе: Пляж приятный песочек с малюсенькими камушками! Лежаки всегда можно найти, как и у бассейна. Если пройти на лево метров 30, почти сразу за сколоченной беседкой там приятный заход из чистого песка. 5 метров глубина по грудь а потом нежнейший песок и мелко по пояс.

Если хотите в магазины, то садитесь на автобус идущий на пляж, просите остановить на stop bus на ней садитесь на городские синие автобусы LC07 или 511 просите остановить у мигроса, некоторые думают что речь о большом, поясните что тот мирном что около отеля дельфин.проезд 7 лир или 2$ в лирах выгоднее, на двоих в одну сторону. Выходите у мигроса идите в него, или напротив тц аккапарк там коттон очень дешевый. Ну и 300м влево 300 в право базарчики. Гуляйте. Есть почти напротив мигроса дельфинарий. До 18:00. Кафе и тд. Потом переходите на другую сторону и садитесь едете обратно просите если боитесь не узнать местность или не успеть нажать на кнопку для остановки остановиться у adalya hotelа там или пешком или подгадайте чтоб шёл автобус с пляжа, у поворота к отелю есть лавочка, сидите ждите. Остановки там очень частые но не всегда обозначены. Можно просто махнуть и должен остановиться или ищите синий знак D или остановку напротив вас, значит и с вашей стороны останавливается.

Пляжных и бассейновых полотенец нескончаемо, в бане тоже.

Шезлонгов с матрасами всем хватает. Не помню писал или нет.

В корпусе А есть кондитерская.

Балкон узкий но покурить в креслах хватит места для двоих

В каждом номере бойлер, горячая вода всегда. Если потерял ключ за секунду дают новый, при этом старый уже не сработает если его кто то найдёт. Купите в мигросе голубое средство от комаров спрей. Работает на 110%. Даже не видно не слышно. А так же по вечерам ездит Машина опрыскиватель от них. Есть кальянная 10$, табак не очень, адалья. Рядом есть базар, к нему не надо ехать идти минут 7 Анатолия называется, там цены ужасно завышенные, даже после торгов. Одни и те же очки там начинается цена с 40 после торгов 20$ в городе 7-8$. Пачка сигарет 20 лир такая же в мигросе 9, Анатоля отстой )#

Вокруг отеля пустырь и поля картошки, протекает речка квакают лягушки. Никаких тебе золотых полотен, водопадов и тропических лесов со зверьми в клетках! Это минус конечно. Но немножко и плюс, напоминает о виде в моем селе!

PS добавил смазанные скриншоты из видео, чтобы примерно хоть показать вечерний антураж.

Анимация

Анимация

Серж оценил сервисы

Территория вокруг. Далековато от магазинчиков.
Новый просторные номера отзывчивый персонал вкусная еда крутая анимация развлечения для детей пляж бары.
Добавлено 23.07.19 17:09 (8 800 символов в тексте)

11:50 25.07.19

Аплодирую стоя!!! Браво!!!

11:57 25.07.19

Шикарный отзыв! Спасибо!
Подскажите, тренажерный зал работает уже?

19:41 25.07.19

Даже не искал, мужик, не знаю есть ли он и где! Только на улице стоят как в каждом дворе сейчас тренажёры где своим весом занимаешься!

00:27 26.07.19

Поскорей бы уже оказаться в этом кошмаре..

09:41 26.07.19

Добрый день!
Пляж очень далеко? Реально дойти пешком? Если бар на пляже?
PS Отзыв супер.

12:48 26.07.19

15 минут не спеша. Если идти по не асфальтированной дороге вдоль отеля. На месте поймёте. Бар есть. Весь алкоголь, лимонады, фрукты, орешки, в обед бургеры, хот доги, гарниры, Картошка фри. Айран.

18:27 27.07.19

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв ;) ещё подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле спорт зал и как вообще отношение к русским туристам?

10:51 28.07.19

давно так внимательно не читала отзывы))))))

15:18 28.07.19

Ржу, самый информативный отзыв, спасибо!

19:50 28.07.19

Отель вам бесконечно должен. Если бы не ваш отзыв, не задержалась бы на его просмотре точно. Благодарю за психологическую разрядку со слезами на глазах от смеха!!!

11:39 29.07.19

Примитивный в плане подачи , 100% мотивированный отзыв от Сержа ( женского пола).

12:29 30.07.19

Супер

16:21 30.07.19

Вот этот- Да! Вот это, я понимаю, отзыв!!!

20:00 30.07.19

Спасибо ! Подняли настроение !!! Целыми днями читаю отзывы для туристов , в Вашем отзыве все настолько по нашему по русски :)))

15:03 31.07.19

Браво!!!!!

11:26 02.08.19

Господииии, обожаю адекватных людей с чувством юмора!))) Спасибо за отзыв!

10:42 04.08.19

Спасибо! Смеялась о души! Хочу в этот кошмар! Беру тур!

14:58 04.08.19

Вы просто супер!!! Теперь всем неадекватным туристам к прочтению перед вылетом!!!

19:14 04.08.19

ОЙ! УССЯЛАСЬ ПОКА ЧИТАЛА(ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ) !!! ДАЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛА!!! НУ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!! СПАСИБО!!! ОТПРАВЛЯЮ ТУРИСТОВ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ,ВСЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!

09:51 10.08.19

Зачем голубое средство от комаров в стакан налил и сфоткал? ты его пил?

16:21 28.08.20

Самый большой минус отзыва - что он закончился!!! Серж, браво!!! Камеди клаб на ТНТ нервно курит в сторонке!!!

Все отзывы Серж (2)