Регистрация: 23.07.19
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых то что надо

Очень классный отель, раньше ездила в 5 *, а здесь 4 * совсем не разочаровали. Очень красивая, большая, ухоженная территория, большой, чистый пляж, красивое море, аквапарк для всех возростов. Кухня вкусная, за 10 дней не надоела)) Номер попался классный, с видом на главный бассейн, все рядом. В номере каждый день убирали, меняли полотенца и приносили воду. Персонал дружелюбный, вежливый, всегда улыбающиеся, очень приятные. Ну и конечно же анимация... Fox, Zorro, девчонки с Украины...Вы очень классные, веселые, энергичные, активные, смешные...большие молодцы. В течение всего отдыха не давали скучать. Вы сделали наш отдых еще круче.

Территория персонал анимация
Для меня не было
Добавлено 23.07.19 17:24 (638 символов в тексте)

18:42 25.07.19

Уважаемая Христина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что Ваш отдых оправдал Ваши ожидания и у Вас остались самые хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

11:44 22.08.19

скажите пжл, в этом море можно взрослому человеку поплавать?

16:19 22.08.19

Можно, на расстоянии около 250 метров от берега оборудованы специальные лагуны для плавания глубиной около 170 см. Доступ к лагунам возможен с берега а также с понтона где есть спуск по лестнице и работает спасатель для безопасности туристов.

Все отзывы Христина (1)