Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 23.07.19

Отличный отель

Отель супер! Подойдёт всем без исключения,с детьми и без детей.кормят отлично,рыба,мясо,фрукты,десерты всего хватает!детская анимация замечательная,девушка и парень аниматоры с детьми проводят много времени,есть игровая комната,можно оставить ребенка на пол дня и не переживать. Вечером детская дискотека с аниматорами,учат деток танцевать.Взросла дискотека на пирсе,проходит тоже весело. Территория отеля большая,много развлечений,теннис,бильярд,гамаки весят,проходят конкурсы игра в Дартс,тир с воздушки по мишеням- лучшему игроку был подарок бутылка коньяка .в номерах убирают постоянно,не успели мы выйти из номера, уже все убрали!персонал весь говорит по русски,и за пределами отеля всё говорят по русски.Прогулка на катере понравилась,катали нас час,на человека выходит 1т 500р. В отеле есть магазины верхняя одежда,сумки,шляпы,купальники. Мы ездили на фабрику,повезли нас с отеля ,очень удачно съездили,взяли три вещи,но учтите там надо торговаться! Изначально цены очень высокие! Я взяла себе куртку кожаную за 250 долларов,изначально просили 500 долларов.Торгуйтесь! Море очень чистое и соленое.море впечатлений у нас,море радости и позитива . Второй раз туда поедем однозначно.забыл написать для любителей водных развлечений, всё рядом-прогулка на катере,парашют, дайвинг, банан,водный мотоцикл,пирс рядом можно нырять оттуда и всё это практически на территории отеля,и.е метров в 70 от самого здания, но это расстояние занято барами,скамейками и тд и тп.в общем очень понравилось,море просто чистое,как слеза.советуем.и кстати может кто ищет типа ночные дискотеки,то этого нет, максимум до полуночи, репертуар зависит от дня недели,я так понял тематические вечеринки.

Denis оценил сервисы

Чистота вкусная еда аниматоры детские супер пляж и море отлично.
Слабоват вайфай грузит слабо и не всегда.
Добавлено 23.07.19 17:31 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Denis (1)