Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Замечательный отдых!

В маритим отдыхали пятый раз и этим все сказано! Отель не большой но ооочень уютный, комфортный. Персонал доброжелательный.Администрация подходила к отдыхающим и интересовались что нравиться, что бы мы хотели добавить, изменить. Летали турецкими авиалиниями, все во время , ни каких задержек не было. В отель приехали в 7.30, в 11.00 нас уже заселили. Номер бронировали классик плюс, в стоимость которого входит и Павилион на пляже с сейфом холодильником и обслуживанием в течении дня, что очень удобно. Питание разнообразное,на любой вкус. Различное мясо, рыба, курица, раки, креветки. На завтраки разнообразные каши , йогурты,блинчики. В обед несколько видов первых блюд. В детском ресторане есть детское питание в баночках, йогурты в упаковках, соки. Персонал молодцы, стараются, но из за большого количества гостей на столах не всегда лежат столовые приборы.

Аниматоры большие молодцы, весёлые дружелюбные ребята.

Из минусов, это конечно вай фай. Его можно сказать там вообще нет.Только приходя на рецепшен , можно было как то решить эту проблему, но и этим вопросом сказали что уже занимаются.И хотелось бы конечно добавить от себя лично отелю, так как мы к вам ездим уже много раз, хотелось бы вечерние шоу для взрослых видеть разнообразнее. Из года в год они повторяются. Не все конечно , но конкурсы одни и те же, и задания в них тоже повторяются. Но это ни чуть не испортило нам настроение, все равно было интересно . Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно к вам вернёмся ещё!

Добавлено 23.07.19 17:46 (1 492 символов в тексте)

11:50 25.07.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы гордимся, что у нас есть такие гости как Вы. Благодарим Вас за лояльность!
Надеемся каждый год рабовать Вас улучшениями. Замечание о вай фай передано руководству. Будут предприняты все необходимые меры.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!