Регистрация: 23.07.19
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Я люблю Чемпион

Я отдыхала в этом отеле в 2018 году в мае, и вернулась с сыном подростком в этом году. И на следующий год приеду сюда. Природа конечно не заслуга отеля, но это рай. Я не понимаю людей, которые едут в Кемер и хаят камни. Море чистейшее, конечно, в мае студеное, но мы плавали))) я люблю именно это море, чистое и прозрачное. Сам отель. Номера обычные, просторные. Хорошие. Я в номере только переодеваюсь и сплю. Слышимость конечно, ужасная. Но! Никто не визжит по ночам))) все спят))) питание отличное. Сразу скажу, что я правильно питаюсь. И мне всего хватало. Даже морской коктейль был из креветок и кальмаров. Территория чистая, просторная. Огромный бассейн. Есть и тот что только для взрослых, где все молчат)))) ещё оказывается, есть бассейн, на территории спа, мы его даже не видели. По поводу птиц. Я считаю, что это потрясающая фишка. Мне очень нравится. Ребёнок мой был в восторге. И за ними убирают. Подытожу. Даст Бог, в следующем году поеду туда же. Платный интернет. Прекрасно!!! Ребёнок не залипал в телефоне, а гулял и наслаждался природой.

Территория питание сервис.
Слышимость в номерах.
Добавлено 23.07.19 17:54 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)