Регистрация: 02.07.19

июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

welcome, работяги!

wi-fi аскеза, курение без границ, пляж - "русская рулетка", изобилие рагу, лучший дуэт: кондиционера и телевизора всё это "Klas More Beach".

+ Плюсы + отеля:

современный телевизор и кондиционер;

массаж, но платный;

первая линия;

вкусный и одновременно безлимитный бейлиз;

выпечка из печи, разнообразие сыров, оладушки по вторникам, апельсины luxe;

приветливые и дружелюбные аниматоры и др. персонал;

лежаков хватает на всех;

MM Migros рядом, а так же ресторанчики, аптеки, парикмахерские;

турецкая ночь;

- минусы - отеля:

блюда хоть и разнообразные, но приедаются, в основном: рагу /рагу /рагу и курица;

подземный переход к морю с лестницей под опасным углом и по канализации, но есть надземный;

вместо песка - раскалённая галька, бычки, стружка, но парни стараются убирать мусор;

заход в море по скользким камням и плитам, волны будут всегда, но разной силы и в эти моменты ваше сознание рисует трагичные картины того, как голова разбивается о них, или, ногти на пальцах ног отделяются от своих оснований и тут нам поможет резиновое изделие, ладно силиконовое - коралки [все цены, указанные в лирах *на 10, получается ~ перевод в рубли];

ещё раз повторюсь, канализация стекает в море, особо мерзко зияет, когда из этого дети сооружают болотце, а ещё я видела, как турецкие девочки пили из неё воду, пока бабушка не увидела;

прийти на пляж может кто угодно, он открытый;

очередь за любой едой;

САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ:

первый неприятный момент моего отдыха в отеле - это, мыльный скраб в spa мне хотелось исчезнуть в этот момент от стыда;

про ЭКСКУРСИИ от Anex

второй неприятный момент, но это уже в The Land of Legends - это Фаст треки за 37$... если поедете с детьми обязательно будьте готовы раскошелиться, а так там нечего делать, лучше другой аквапарк выбрать, удовольствия гораздо больше!

P.S.: экскурсию на джипах купите у аниматоров, стоит 15 $, а отличий от, предложенной Anex'ом нет!

Индиана оценила сервисы

телевизор и кондиционер магаз рядом приветливый персонал отсутствие воровства обилие лежаков можно выпить и покурить
вход в море галька очереди за едой однообразие блюд липкие вилки грязные пляжные полотенца от отеля курят все даже младенцы
Добавлено 23.07.19 17:58 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Индиана (2)