Регистрация: 23.07.19
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Отдыхали во "Фрегате" в начале июня 2019 года семьей...

Отдыхали во "Фрегате" в начале июня 2019 года семьей: муж, я и двое детей 2 и 4 лет. Пансионат большой, красивый с дизайнерский ремонт внутри, все чисто, аккуратно и красиво за приемлемые деньги. Попросили невысокий этаж, администрация пошла на встречу. Номер был с современным ремонтом и мебелью, с большим балконом с видом на парк, на котором были сушилка, стол и два стула. Очень любили вечером посидеть с мужем там, когда дети уснут. В номере убирались каждый день, идеально белые простыни и полотенца, которые часто менялись. Телевизор - плазма, показывало много каналов. Огромная кровать, где спала я и дети без всяких стиснений. Муж спал рядом на дополнительном кресле - кровати, т к под ней был кондиционер. В номере есть все необходимое вплоть до швейного набора и ковриков для пляжа. Каждый день докладывали шампуни и гели для душа. Туалетную бумагу также часто дополняли) На каждом этаже есть гладильная доска и утюг в общем доступе. На некоторых этажах есть кулеры.

В столовой еды много, она разнообразная и вкусная. Мест всегда хватает, официанты работают оперативно.

Рядом с пансионатом есть вся необходимая инфраструктура для отдыха в шаговой доступности.

Есть свой пляж рядом с отелем. Но шезлонги там платные. Также рядом два больших бассейна с подогреваемой морской водой.

Много всего для отдыха с детьми. И развлечений много, и аренда колясок и велосипедов есть рядом с пансионатом, и есть, чем накормить детей в столовой. И до трех лет дети отдыхают бесплатно с питанием (шведский стол).

В целом, все очень на достойном уровне. Видно, что руководство пансионата старается и заботится о нем. И делает отдых для клиентов комфортным.

Большой минус, на мой взгляд, это то, что во время принятия пищи отдыхающими в столовой руководство отеля крутит ролик о том, как неродивые туристы выносят еду из столовой под песню из к/ф "Джентельмены удачи", причём, выносят не тарелками, а речь идёт о паре печенюшек или паре фруктов. По мнению пансионата - эти люди, которые заплатили деньги за эту еду - уже воры! Этот ролик выложен и в "Ютюб" на всеобщее обозрение. Можете посмотреть. Мы еду не выносили и детям маленьким не разрешали брать с собой даже недоеденный кусок хлеба. Но смотреть все равно эти ролики во время еды крайне неприятно. Думаю, достаточно просто предупреждения на дверях столовой, что с собой выносить еду нельзя. Также по телевизору в номере показывают свой канал пансионата, где тоже упоминается о том, что невежливо и не культурно выносить еду с собой из ресторанов. Может это все и правильные пастулаты, но реально напрягает, когда ты едешь на отдых, а тебя там очень навязчиво воспитывают.

Лично для меня плюсов во "Фрегате" оказалось больше, чем минусов. Поэтому приехала бы сюда ещё.

Хороший сервис.
Нет интернета в номерах Не удобно вечером гулять рядом с пансионатом Не хватает фонарей и освещения очень темно Берётся депозит 3000 руб перед заселением
Добавлено 23.07.19 21:28 (2 760 символов в тексте)

13:20 25.07.19

а можно ссылку на ролик, о нем уже многие говорят, найти не могу

13:40 25.07.19

15:24 23.03.20

Позор владельцам отеля за подобные ролики, но никак не отдыхающим. Рассматривали данный отель, хотели в июле на 2 неделе семьей, но теперь точно туда не поедем. Как же низко, фу...

20:51 26.03.20

Люди оплатили шведский стол, что страшного в том, что кто-то решил с собой на пляж бутер прихватить? Позорно как-то так мелочиться отелю, унижают своих гостей.

Все отзывы Анна (1)