Регистрация: 23.07.19
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Период отпуска с 3 по 12 июля. В отель прибыли в 4 часа ночи...

Период отпуска с 3 по 12 июля. В отель прибыли в 4 часа ночи. Кроме нас больше никого в это время не было. Заселение с 14 часов. Предложено было заплатить 7600 рублей за ранний въезд. Так что будьте готовы при более раннем заезде.

На выбор было два стандартных номера. С балконом, но вид на внутренний дворик и без балкона но с видом на парк. Выбрали с балконом, о чем очень не пожалели, т.к. сушить белье там было очень хорошо. А видов хватало и при прогулках.

Теперь о номере. Стандартный номер достаточно просторный. Очень удобная и очень широкая кровать. Для ребенка 9 лет в номере стояла кожаная софа, также достаточно большая и удобная. Взрослый человек также на ней может спокойно спать.

Белье в номере меняли 1 раз в три дня. Уборка номера каждый день. В номере душевая кабина с хорошим смесителем. Ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа, мыло) обновляли по мере расходования. Фен слабоват, но в целом не критично.

Сразу при заселении попросили утюг и сушилку для белья на балконе – все сразу принесли.

В номере большой шкаф, но вешалок слишком много и они съемные только частично, что пользоваться ими было не удобно.

Также в номере два банных белых халата и две пары тапочек. Хотя проживающих было трое.

На полу ковролин со следами пятен, что немного портило впечатление от номера.

В номере тихо, не слышно было ни соседей, ни звуков с улицы. Также в номере индивидуальный кондиционер. Освещение в номере очень плохое. Точно как в средневековом замке при свечах. В номере (не считая ванной комнаты) было 8 источников освещения мощностью в несколько свечей. Но в целом номер отличный.

Теперь о питании. У нас был завтрак/ужин. Этого вполне было достаточно. Питание разнообразное и вкусное. Выбор десертов не очень богат, но в целом по еде замечаний нет.

Очередей нет, место всегда можно найти. Официанты работают быстро и слаженно.

Бассейн. Разделен на две зоны. Детская глубиной 0,6 и взрослая 1,4 м. Лежаков обычно хватало за редким исключением.

У бассейна бар с напитками и фастфудом за отдельную плату.

Море и пляж. В 10 минутах спокойным шагом от отеля. Пляж собственный от отеля - оборудован бесплатными лежаками и платными качелями и беседками (для тех кто желает). Для того чтобы воспользоваться услугами пляжа нужно иметь при себе магнитный ключ от входа в номер и красную книжечку, в которой этом ключ лежит. Полотенца приносить либо свои, либо брать у бассейна как обычно под депозит.

Море чистое. Пляж галечный. Народу не много.

Развлечения. Одно из главных преимущество проживания в отеле это бесплатное ежедневное посещение Сочи парка. Это как Диснейленд. Если поедете в другой отель, то вход в Сочи парк для взрослого 2000 р и 1800 р на ребенка. Входить и выходить в течении дня можно много раз. Передать свой билет другому не получится, т.к. при входе на экране будет именно ваша фотография.

Парк этот достоин отдельного описания. Чудесный. Интересный. Оооочень большой. Много аттракционов, где можно вымокнуть с головы до ног, что очень нравится в жаркую погоду и детям и взрослым. Есть развлечения для всех возрастов. За один день там все не обойти. Все аттракционы и дельфинарий входят в стоимость билета. Очереди есть, но не большие. Нигде дольше 10 минут не стояли, а иногда и сразу проходили, т.к. народу не было.

В отеле есть детская комната с различными развивалками и развлечениями, где можно оставить ребенка почти на целый день, если есть в этом необходимость.

Очень рекомендую этот отель. Все недостатки в нем незначительны, а удовольствия получите массу.

Ольга оценила сервисы

Хорошее питание хорошее обслуживание бесплатное посещение Сочи парка.
Плохое освещение в номере.
Добавлено 23.07.19 21:36 (3 549 символов в тексте)

11:34 24.07.19

Уважаемая Ольга! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка в качестве места для отдыха в городе Сочи. Спасибо Вам за то время, которое Вы уделили, написав отзыв о впечатлениях, полученных в период пребывания в отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Уважаемая Ольга, команда отеля с радостью будет приветствовать Вас и Ваших близких в нашем прекрасном отеле-замке, в любое удобное для Вас время. С уважением, Елена операционный директор.

Все отзывы Ольга (1)