Регистрация: 30.03.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Ohotnik Hotel, Охотник (отель был переименован 01.11.23)
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

2.7

Отличное расположение

Пансионат Охотник &СПА находится прямо на набережной Адлера и 5 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Расположение и вид из окна - вот за что мы выбрали этот пансионат. И совершенно случайно узнали, что в этом же здании находится потрясающий массажист.

В отеле нет лифта, рецепшен находится на 2 этаже. Само здание 4-х этажное, поэтому будьте морально готовы тащить чемоданы по лестницам. Никто не поможет. Сами номера простенькие, без излишеств, но чистенькие. В номере находится 2 кровать, холодильник, письменный стол, телевизор, чайник,тумбочка и стул. В ванной фен. Шкаф\вешалка в коридорчике. На балконе столик и 2 стула. Вид с балкона и правда прекрасный. Кровати ужасные. Пружины от матраса впиваются в бока, подушка жиденькая.

Питание. Брали завтраки. Они отвратительные. Вроде бы и много всего (шведский стол), но все такое не вкусное и не полезное. Тесто во всех видах. Сосиски и колбаса бумажные. Завтрак идет с 9 до 10.30. Когда приходишь в 10.20 персонал столовой смотрит на тебя как на врага и демонстративно начинает накрывать себе на стол завтрак. Ровно в 10.30, не смотря на то, что ты сидишь и еще ешь. Двери закрываются и они садятся есть. Фыркая в твой адрес и выговаривая, когда уходишь. Рядом море всевозможных ресторанов и кафе. Так что лучше там вообще питание не брать.

Уборка номинальная. Смена полотенец и все. Доложат гель если потратили. и все. На этаже стоит куллер с водой, это очень удобно.

В общем сервис не навязчивый, место классное, питаться там не надо. При гостинице находится кафе Охотник. Заказали там шашлык из курицы. Принесли откровенно тухлое с жутким запахом мясо. Когда мы отказались от этого блюда, сразу забрали и предложили заменить свининой. Больше мы там не ели. Рядом есть другие очень вкусные и не дорогие кафе и рестораны.

И главное - массаж. Очень хорошие массажисты. Настоящие профессионалы своего дела. Обязательно вернусь к ним, но в Охотник ли - пока не знаю. И еще один нюанс. Отель находится рядом с аэропортом. И прямо над отелем взлетают и садятся самолеты. Сами понимаете какой стоит шум. Но можно сделать очень крутые фотки и видео.

Anastasiy02 оценила сервисы

расположение виды из номера на море близость пляжа массажисты
ПИТАНИЕ кровати
Добавлено 23.07.19 21:40 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiy02 (19)