Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019
12.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Совсем не 5*

Всем привет, отдыхали с мужем с 12-18 июля, у нас был спонтанный отдых, отель выбирали не долго, устроило, что до моря 2 шага, но... если вы привыкли отдыхать в шикарных апартаментах и чтобы все было на высшем уровне, не выбирайте этот отель!!! Если хотите бюджетно провести отдыха, с безграничной, хоть и однообразной едой, тогда остановитесь на этом отеле. Начну с заселения: приехали мы в 11:00, не хотели долго ждать, попросили заселить нас раньше и за 50$ нам дали номер 1225, на втором этаже с видом на море. Номер хороший, страдает только сантехника, в целом к этому мы претензий не имеем. Еда: однообразное питание, но зато в любом количестве)) Анимация: хуже некуда! Аниматор знает одну фразу о-ля-ля и повторяет ее каждую секунду, очень навязывают концерты в клубах, хотя заводят туда по уже использованным билетам( у них там свои мутки с охраной клуба) Территория: небольшая, чистая. Море: самое офигенное, что там есть, и ради чего стоит ехать, оно в 2-х шагах, что очень удобно, но с самого утра надо бежать занимать место на пляже ибо потом вам придётся тяжко))) А вообще хочу сказать так, если вы очень привередливы и любите отдых люкс, здесь его нет, здесь очень бюджетный отдых, для простых, не привередливых людей, P.S. Как себя настроишь, так отпуск и пройдёт, ищите позитив во всем, за такие деньги люкс ожидать не стоит😂

Море
Анимация питание сервис
Добавлено 23.07.19 22:01 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)