Регистрация: 23.07.19
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Лучший отдых!

Вот уже три года подряд мы отдыхаем в этом отеле. И с уверенностью можно сказать, что это отель в который хочется возвращаться снова и снова. Можно сказать, что это был наш лучший отдых за последние 4 года.

1. Персонал отеля.

Первое, что хочется отметить - это то, что в этом отеле персонал действительно заботиться о своих гостях.Изначально нас поселили в номер в котором в вечернее время было слышно музыку, которая мешала спать и мы были вынуждены позвонить в call-центр с просьбой поменять номер. В итоге, на следующий день мы переехали уже в другой номер в котором в вечернее время была полная тишина, чему мы были очень рады.

2. Главный ресторан

Еда в главном ресторане была великолепная. Каждый может найти то, что ему придётся по вкусу. Отдельно хочется отметить замечательного официанта Джалиля, который на протяжении всего отдыха был очень внимательным, приветливым и дружелюбным.

3. Анимация

Дневная и вечерняя анимация была просто замечательная. За 10 дней отдыха посетили стрельбу из травматического ружья, аквааэробику, «олимпийские игры» , пенную вечеринку и семейный фестиваль, который действительно был раем для детей. Отдельно спасибо аниматорам: Насте, Али, Мураду, которые сделали этот отдых незабываемым. Ещё хочется сказать пару слов о вечерней программе, она была действительно незабываемая. Мы посетили 3D сказку « Потерянное время» и даже вечеринку с участием dj_djoly.

Вообщем, хочется всем посоветовать этот замечательный отель и пожелать всем приятного отдыха!

Мария оценила сервисы

Территория еда напитки анимация персонал бассейны
Не нашли
Добавлено 23.07.19 22:30 (1 512 символов в тексте)

14:03 15.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое море в данном отеле. Просто мы отдыхали в Акка Алинде- отель замечательный, но море с течением- уносило то в лево, то вправо- поплавать до буйков в удовольстие не получалось и часто штормило. Спасибо!

Все отзывы Мария (1)