Регистрация: 29.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 22.07.19

Отдых в июле

Отдыхали в этом отеле с 01.07 по 22.07.2019. Отдых нам понравился, конечно, сколько людей, столько и мнений, но нам и людям с кем мы общались за эти 22 дня, отель понравился, свои 3* он полностью оправдывает, первая береговая линия, чистое море, солнце, горы. Тур был куплен в olimpos, но номер нам не очень понравился и нас заселили в просторный номер в корпусе Bon. Те, кто пишет негативные отзывы должен понимать куда он едет и не ждать каких либо изысков.

Персонал доброжелательный, всегда готов во всем помочь, за что большое спасибо всему персоналу, отдельное спасибо Осману!!!!

По поводу питания, голодными мы не ходили, всегда было что покушать, нам очень понравились супчики, а если кому то что то не хватало, то в этом виноваты сами же отдыхающие с голодного края набирающие по 2-3 тарелки тех же фруктов и мяса, мармиты пополняются, наблюдала это ни раз, очереди создают сами же отдыхающие, но это есть в каждом отеле, мы приходили позже и в спокойной обстановке кушали.

Wi-fi платный, по началу были сбои и не везде ловил, но связь наладили и доступ в интернет был по всему отелю включая пляж.

По поводу лежаков, да их не хватает, но опять же в этом виноваты отдыхающие занимающие лежаки, которые пустуют по пол дня, а то и весь день, за это время другие люди могли б раз 10 воспользоваться лежаком, мы находились на пляже по часу до и после обеда, при нас убирали полотенца с лежаков и это правильно!!!!! Люди уважайте друг друга!!!

При отеле есть хамам, ходила знакомая ей все понравилось, есть с чем сравнивать.

Отдельно хочу поблагодарить ребят с бара на пляже Олю, Манчо, Нурлана, Васю, Мари, Аделя, извините, если кого забыла :), ребята все коммуникабельные, весёлые. Так же ребят из магазина меха при отеле Эльмана и Артура, всегда помогут и подскажут куда сходить и где погулять, и продавцов маркета при отеле.

Очень рекомендую прокатиться на корабле от Гинзы Монстр, дети просто в восторге, и нам с подругой очень понравилось!!!!!!!

Валентина оценил сервисы

Первая линия центр города
Добавлено 23.07.19 22:53 (1 963 символов в тексте)

01:47 24.07.19

Дочкам понравился отель?

11:40 27.07.19

Старшая уезжать не хотела :)

01:50 24.07.19

Исправь дату посещения,А то не поймут!

11:39 27.07.19

Почему?

11:42 27.07.19

Поняла :), ошибочка

01:52 24.07.19

Девчата из Беларуси хоть пару фото скинули в Ок!А то вообще ни одной в этот раз не было

14:21 25.07.19

Подписываюсь под каждым словом!!!

15:35 25.07.19

Полностью с Вами согласна!

18:29 08.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зоны бесплатного вай фая в отеле совсем нигде нет, даже в лобби, я верно поняла? Только от 3-х долларов в день?

18:32 08.08.19

Здравствуйте, бесплатного нет. Многие покупая тур в гинза тревел, там подключаются бесплатно

19:10 08.08.19

Большое спасибо за ответ!

21:50 25.09.19

Подскажите пожалуйста, а в корпус Bon без проблем вас переселили?

22:03 25.09.19

Здравствуйте, без проблем при наличии свободных номеров. Мы просили на 2 или 3 этаже в Олимпосе, так как они с балконом, но там номеров не было и нам предложили Bon

22:07 08.10.19

Не подскажите, деньги не просили или Вы сами, сразу предложили ,в качестве благодарности за поселение в Бонну?

Все отзывы Валентина (4)