Регистрация: 23.07.19
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Оставлю свой обьективный отзыв об этом отеле и отдыхе в целом. Отдыхали с друзьями. Привезли нас в отель в 11 вечера. Быстро заполнили все документы, ключи дали от обычных стандартных номеров без всяких предложений за дополнительную плату (как писали ранее) заселить нас в номер "получше". О номере: мебель старенькая, белье чистое, полотенца тоже. Есть телевизор, холодильник. Ванная обычная, сантехника тоже старовата, но все чисто, вода льется без перебоев, все работает без проблем. По крайней мере так было у нас. Так как мы приезжали именно отдыхать и наслаждаться морем, мы не обращали внимания какого мебель года и т.д. Еда отличная и много, хватало всем. Из мяса: птица, индейка, баранина и ещё какое-то, мы так и не поняли какое)))). Много закусок, зелени, сладостей. Гарниры, подливы, соусы. Из фруктов: арбуз, дыня, слива, яблоки, апельсины. Всегда были оливки, маслины, разные джемы. На завтрак чередовали блинчики, яичницу, были каши, хлопья детям. Готовят в отеле хорошо и вкусно. Из-за стола выходишь с полным животом)). В баре пиво рекой (вкусное, лёгкое, алкоголя в нем не много). Так же водка, раки, джин, различные лимонады кола, спрайт и т.д. Был так же полдник в баре у бассейна. Вобщем еды и выпивки предостаточно. На территории большой фигурный бассейн, есть детский лягушатник. Мне территория понравилась тем, что по бокам нет отелей, построенных в 10 метрах друг от друга. Просторно, свободно. У отеля собственный подземный выход на пляж. Это огромный плюс, не нужно переходить дорогу, спустился, прошел пару метров и на море. На пляже лежаки, бар также с бесплатной выпивкой, душ. Перед тем, как выбрать этот отель, читали отзывы, полностью поддерживаем положительные, а недовольных всегда найдется. Мы очень рады, что отдыхали в Саншайне. Очень круто, весело, есть анимация и для взрослых и для детей. Уезжали с грустью. Отдохнули отлично, накупались, назагорались. Получили массу положительных впечатлений. Спасибо всей команде отеля!!!! Вы супер!!!

Анна оценила сервисы

Отсутствие рядом стоящих отелей собственный подземный выход к морю питание территория сервис
Нет
Добавлено 23.07.19 23:02 (1 979 символов в тексте)

09:07 24.07.19

Согласна с отзывом!!! А те кто пишет негативные,отдыхайте в Крыму и СочяХ!!!

Все отзывы Анна (3)