Регистрация: 24.07.19
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19

2.8

Жесть

Приехали мы вчера вечером. И что бы меня заставило в пол первого ночи (в 2.30 по домашнему времени) когда организм еще не перестроиться под здешнее время писать отзыв? маленькая неприятность. Проблема в том, что эта неприятность не одна... И не пять... И не десять... но обо всем по порядку.

Приехали мы дико уставшие - самолет задержали, в аэропорту протянул с регистрациями и проверками. На руках 2х летний ребенок который дико устал, 3 чемодана и коляска, сумка с ноутом и 2 сумки сверху... почему так ? Добрые люди сказали, что тут ничего не продается кроме сувениров и нужно все обязательно брать с собой начиная с памперсов и заканчивая лопатками для песка. Сразу скажу - у нашего отеля на входе есть лавка и помимо сувениров есть и матрасы надувные и полотенца и вода и игрушки и многое другле. Так вот - вернемся в отель. Заселили нас не прям, чтоб сразу, но довольно быстро, хотя с капризничающим ребенком время течет по другому. Номер очень далеко от ресепшен и столовой. В остальном .... вроде чистый, все неплохо на первый взгляд. Фен правда не работал, сейфа как оказалось не было и вовсе в номере и даже платно взять его можно было только на ресепшен ...ну да ладно. Изумило, что на 3х человек нам была выделена 1 кровать, 1 одеяло и 3 полотенца - 2 больших и 1 маленькое! Это для меня перебор.... но ребенок вышел из номера на терассу... там небольшая "горка" из песка - сразу повеселел, стал катать там машинки - я вроде успокоилась и решили остаться. Одеяло по просьбе нам еще 1 выделили, сейф пришлось покупать все же на ресепшен, а вот холодильник и кровать нам так и не захотели давать... утром сделали видимо уборку (Убирать то тут негде, номер на столько маленький, что в нем еле остаются проходы после того, как мы поставили чемоданы и коляску с горшком) после которой из 3 полотенец осталось и вовсе 1.... чудесам нет придела как и человеческой... ну да ладно.

На просьбу сменить номер нам посоветовали подойти попозже, потом еще попозже, потом обратиться к гиду нашему - на минуточку это Корал. Так вот - Не сильно уважаемая Анна! Почему Вы нас так отфутболили мне не понятно и к этому я вернусь по приезду! А сейчас о главном... ночью ребенок не спал почти! Я не понимала, почему он так бесится, а утром увидела, что искусан! Гиду сказали - номер маленький дико - для 3х никак не подходит... он даже не для двоих! , сейфа нет, в катакомбах и лабиринтах - с ребенком ходить так далеко тяжеловато! В обед пока спал ребенок его опять искусали... тут желание поругаться стало зашкаливать... ждали ждали гида... Так и не дождались! К слову сказать местные админы и консьержи крайне доброжелательно отвечают и большинство просьб старвются выполнять... ну конечно за деньги. Так вот ...Сейчас перед сном своих мужчин решила, что не дам комарью так пировать... стала бить... потом решила, что нужно считать... на 24 сбилась...потом решила, что никто не поверит и собрала тех, что не завалились за кровати, вещи или просто остались висеть на стене... к сожалению перебить всех сил не хватило! Потолки тут высокие уж больно.остальные впечатления и историю со сменой номера напишу по приезду - а завтра надеюсь станет стыдно тому милому администратору, который заселил в такую комнату 2х летнего малыша и подпортил ему 1й в его жизни отдых многочисленными укусами и бессонными 2мя ночами (пс - местных комаров наши фумигаторы как то не берут((

Песок мягкий и почти белый, но нужно смотреть под ноги, как писали ранее. море теплое и почти лазерное. Пробивает волнами не много грязи и водорослей.

В живую это страшнее, поймете на сколько, если попробуете сосчитать количество. Часть остались на стенах и в вещах

Море теплое и нежное. Территория не зеленая но чистая есть детский "центр". Многохлежаков у бассейнов
Комары в 119!!! В жутком количестве! Не работает фен. Нет сейфа. Нет чайника даже по запросу или за деньги. нет детских кроватей. Белье полотенца мло - не на количество гостей. Рулон т.б. 1!... придется бежать на ресепшен опять через все катакомбы.
Добавлено из отеля 24.07.19 00:23 (3 362 символов в тексте)

11:31 27.07.19

Татьяна, это Африка 3*, какие сейфы в номерах? Вы вообще о чем? Я вообще не понимаю тех мамочек, которые мучают своих маленьких детей такими перелетами, Вам явно не в эту страну не в этот отель, да еще с таким маленьким детишками.

11:40 28.07.19

Сегодня приехали из отеля. 2 взрослых и сын 15 лет. Нас размер номера вполне устроил, хотя он не больше вашего, т.к. все стандарты в отеле одной площади. Для кого мало, есть фемели рум, никто вас ни в чем не обманывал, размеры указаны на разных сайтах. Непонятно, за что 1 за размещение? Из-за комаров? Это же просто смешно.

11:59 28.07.19

Вот верно Вы пишете. Люди покупают дешевые отели и страны, а сервиса требуют как в 7* - м отеле. Ну где вы видели Африку без комаров, они даже в России есть... Да читайте о стране, о нравах, законах. Вас же не насильно туда привезли, САМИ сделали выбор, на себя и сетуйте.

23:11 29.07.19

Повесьте вы на лицо улыбку, возьмите 30$ и будет вам ыемили по вашему запросу.
Комаров выбейте, фумигатор не вынимайте + купите местный. Укусы в соленой воде пройдут быстро!
Воду ребенку кипятите даже из бутылки(это по опыту)
Дорога всегда тяжелая, все компенсирует прекрасное море!
Тут выше написали что извоащенцы таскают в африку - не слушайте. Я в прошлом году ездила с дочерью 1,4 года. Отдохнули супер. Едем в этом году снова

20:18 13.08.19

Анастасия, здравствуйте! В какой отель поедите в этом году? В Тунис?

18:33 20.08.19

Действительно жесть! Нормальных туров не было... Или денег не хватило?? А отель виноват!!!????

Все отзывы ТАТЬЯНА (1)