Регистрация: 24.07.19
Читательский охват: 2055
июне 2019
02.06.19 - 10.06.19

Если на Земле существует Рай, то он в отеле Титаник)

Я очень благодарна Богу, что попала с ребенком в этот отель , все было великолепно , не считая некоторых моментов с официантами, которые подходили вечером на дискотеке принимали заказ и никто его не приносил, было это два раза так... Больше всего внимания в отеле немцам, это явно видно. Все для них. Но я все равно не в обиде было все очень вкусно, море, воздух было замечательные, чистое море 26 градусов в начале июня и воздух 28 каждый день. Не хватало только для меня из кухни морепродуктов , очень редко за 10 дней два раза и то креветки в соусе и все...) А так все питание было шикарное . Благодарность особую хочу выразить аниматорам, молодцы старались с утра до ночи и детям внимание и взрослым вечерами. Благодарим аниматоров Гарри и Елену, были очень внимательны ко всем детям и взрослым - молодцы!!! Еще один минус это интернет, очень слабый, практически его не было, для такого крутого отеля это надо исправить срочно. После полуночи его вовсе не было. Очень благодарна отелю за шоу-программы в амфитеатре, было каждый вечер шоу-программы очень дорогостоящие и великолептные, даже у меня у взрослой женщины восторгу было море) . Честно - очень не хотела возвращаться обратно домой - благодарю Вас всех кто был с нами!!!

Елена оценила сервисы

Питание чистота дизайн отеля и территории аниматоры шоу-программы
официанты
Добавлено 24.07.19 01:10 (1 232 символов в тексте)

10:16 09.08.19

Обычная среднестатистическая пятерка,в отелях такого уровня и не должно быть морепродуктов,очередной отзыв-фейк.

Все отзывы Елена (2)