Регистрация: 03.07.19

июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.7

Об отеле "лучистый"

Здравствуйте. Хочу высказать СВОЁ мнение по поводу этого отеля. Оно будет возможно предвзятым,но тем не менее...мы с семьёй приехали в этот отель впервые. Так же как и моя поездка на море была тоже впервые. Впечатлений куча-самолёт,перелёт да и вообще я дальше соседних городов Иваново никуда не ездила. А тут море,солнце,пляж,песок,жара. В общем эмоций куча. Так же как и от отеля. Впервые в отдельном номере,бассейн,красивая плошадка. Но всё бы ничего,если б не инцидент с постельныи бельем и кормёшка. У мужа небольшые проблемы со здоровьем,он намазал мазью ноги и лег спать. Постельное бельп было белым и получилось,что оно было испачкано мазью. На что на след.день после впечатлительгой прогулки на море и массы впечатлений по приходу в отель нам предъявили счет за это бельё. Мы были полны возмущения!!!неужели это оплачивать должны мы?может я не компетентна в этом вопросе?поскажите кто знает...ну не великие деньги конечно 400р,но тем не менее...пришлось заплатить в тайне от мужа,т.к. оставшийся отдых не хотелось портить. Он очень ругался с управляющей и в дальнейшем даже не здоровался(он у меня такой!!!))))а я как цивилизованный и лояльный человек заплатила в тихушку деньги,да бы нп портить настроение и продолжалп отдыхать. Это первый минус!!!

Теперь часть 2!!! Кормешка ваще атас👎с момента приезда (мы были 6 ночей у нас завтраки👎 и ужины👎 )кроме 2 дней с рисом оставщиеся 4 дня ели на ужин гречку😲дочь кроме мороженого в этом баре ничего не ела. Потому что есть было нечего. За сто спрашивается мы щаплвтили деньги. Если питались всегда в столовках. На завтрак вечно блины с яблоками(будь они не ладны) и ладно хоть кофе!!! И ВСЁ!ЧТО ЭТО ЗА ПИТАНИЕ СЕМЬЕ?ребенок всегда уходила голодная. Спасались только покупной едой для нее. Сын правда не пииаереда,мог и блины поесть. Но никакого разнообразия. Ааааа. Забыла Омлет пару раз предлагали. И то,тот что о с вечера оставался. Короче. Если и поедем в Крым в Лучистый точно ни ногой,а уж если и решим там остановится (что мало вероятно) то без питания. Эти деньги можно пустить на вкусноую и разнообразную еду. Я не хочу ни в коем разе оскорбить этот отель и его рабочих,но туристы должеы знать с чем можно столкнуться в лучистом. Так что товарищи туристы подумайте 100 раз и определитесь с целями по при езду в Крым. Если хотите отдохнуть норм,то выбирайте отель осознанно,опираясь на мнения бывших там). Удачи!!!

Anna оценила сервисы

Чисто красиво
Далеко от моря кормёжка фууу могут содрать деньги👎
Добавлено 24.07.19 08:27 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)