Регистрация: 10.10.14
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Цена-качество огонь!

Отель уходит в стоп еще зимой, поэтому бронируйте его заблаговременно))

1) Разместили моментально, помогли поднять багаж. Так как ребенок еще маленький, то нам дали номер с видом на центральный вход, было тихо и уютно. Кондиционер работал исправно, уборка ежедневная. Мыло, шампунь, фен все есть в наличии. Wi-Fi ловил даже в номере, но не постоянно. Сейф есть в номере, но платный, мы оставляли ценные вещи в чемодане с замком, ничего не пропало

2) По питанию: оно разнообразное, адаптированно для европейцев, рыба и мясо каждый день, картошка в любом виде, паста, пицца, блинчики (готовят при вас), лепешки, блюда на открытом огне и гриле, овощи, яйца, фрукты, нарезка колбасы, сыр, хлопья, каши и супы. Из морепродуктов: мидии и креветки, бери сколько хочешь. На ужин раздают мороженое сливочное, в течение дня можно взять фруктовое в баре. Очень удобно, что в баре у бассейна легко сделать перекус до ужина: пицца, блинчики (с сахаром или шоколадом), горячие бутерброды. Самое главное - все вкусно! Напитки неплохие, в ресторане стоит кофемашина,в барах можно взять пиво, вино (белое/красное/розовое), виски, джин, водку, коктейли делать умеют, бутилированная вода - безлимитно, также есть кулер. Вечером официант разносит чай с мятой)) Большой плюс, что если едете на экскурсию, то в 5:30 можно нормально позавтракать в ресторане (вместо ланч-бокса)

3) До пляжа идти через дорогу, но очень близко, можно сказать через аллею с пальмами. Вообще стиль Ясмин Хаммамета понравился, кругом мозаика и кустарники с цветами. Лежаки, зонтики - бесплатно. Песочек приятный, после шторма (водоросли, пакеты) море очистилось и вода была кристально прозрачная, красивого голубого цвета. По берегу можно пройтись до порта, посмотреть яхты

4) Расположение отеля также очень удачное: Joy's, новая Медина, Carthage Land, Costa Mall по прямой в нескольких минутах ходьбы. Мы ездили на экскурсии (1/2 дня) в Эль-Джем и Сиди-Бу-Саид, забирали нас из отеля последними (автобус уже был заполнен) и привозили первыми, так удобно, еще и на обед сразу шли

5) Анимация супер активная, но ненавязчивая, разговаривают на русском, английском, французском. В течение дня можно поучаствовать в активностях: зарядка, гимнастика, танцы, водное поло, аквааэробика, петанк и др. В 9 вечера начинается мини-диско, все дети абсолютно в восторге, так как номера (кто был, тот помнит "Супермен, Бэтмен"))) постановлены интересно. По окончанию начинается программа: приглашают музыкантов, проводят конкурсы, вечеринку в бассейне и т.д. Персонал действительно старается для создания волшебной и дружеской атмосферы

6) Веселье для малышей, детей постарше и взрослых - бассейны и горки, их ежедневно чистят и убирают, спасатели смотрят в оба. Есть мини-клуб, игровая площадка, лунки для гольфа. Территория компактная, но на ней умещается все, что необходимо для комфортного отдыха, лежаков и беседок хватает на всех

7) Что хочется отдельно отметить, за время нашего отдыха, хозяева всегда ходили по территории и проверяли качество работы сотрудников, дополняли всякими мелочами интерьер. Такая забота конечно приятна. В отеле также есть фотограф, СПА-центр, крытый бассейн, магазинчик, за символическую плату бильярд и настольный хоккей

Сам Тунис также оставил позитивные впечатления, старались не обращать внимание на мусор, так как понятно почему существует такая проблема. Уезжали из отеля с теплыми чувствами на душе и большим желанием вернуться!

Для детей

Оксана оценила сервисы

питание горки уборка в номере расположение ЦЕНА!
Добавлено 24.07.19 09:31 (3 439 символов в тексте)

08:11 03.08.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем продуктовые магазины. Мы были в прошлом году в Суссе с двумя маленькими детьми, возникла проблема с покупкой молочных продуктов для детей. В октябре летим в Зодиак.
Заранее благодарю за ответ.

12:00 03.08.19

Доброго дня, Екатерина! В магазинчики напротив отеля мы не заходили. В Joy's и Costa Mall есть продуктовые отделы, в последнем ассортимент немного шире

22:11 04.08.19

Есть ли рядом какие то кафе или клуб

23:55 04.08.19

Доброго вечера! Кафе есть рядом с Мединой и в порту. Что-то наподобие клуба (маленькое заведение) располагается около пляжа Зодиака

22:13 04.08.19

Есть ли Бар на пляже

23:56 04.08.19

Есть бар на пляже, но не от отеля, поэтому напитки за доплату