Регистрация: 04.06.19
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

Отличный отель, всем рекомендую!

Отдыхали с мужем и внуком 8 лет. Прилетели утром, около 9 утра были уже в отеле. Нас сразу пригласили на завтрак. Когда после завтрака мы подошли на рецепшн, нам дали ключ от номера и проводили в него. Номер стандартный с балконом. В номере чисто, есть двуспальная кровать, односпальная и кресло-кровать. Все заявленное оборудование в номере тоже присутствует и работает. Телевизор настроен на несколько русских каналов, и муж нашел что посмотреть и внук мультики смотрел. Холодильник с бесплатными 4 литрами сладкой газировки (кола двух видов, фанта, спрайт), газированная вода, пакетированные соки. Фен, чайник с пакетиками кофе и чая. Кондиционер ни разу не подвел, хорошо, что его можно настроить под себя. Сейф, халаты и тапки, умывальная комната отдельно от душа\туалета. Нам все понравилось, ведь мы приехали отдыхать, а не выискивать недостатки. Единственно, что немного озадачило - вместо одеял были тонкие покрывала. Но один звонок на рецепшн и нам в номер принесли еще покрывала и стало комфортно. Питание очень понравилось. Огромное разнообразие блюд и на любой желудок. Всегда были и диетические блюда и со специями. Специи были еще отдельно представлены-добавляй, что нравится. Мяса было много и разного. Курица в разных видах, индейка, телятина, язык, печень, сердце, разные рулеты, тефтели и котлеты, много разной рыбы (муж только ее и ел) , раки были 2 раза. Овощи в разных видах и свежих много и термообработанных. Утром каши, молочные - рисовая, овсяная, манная, безмолочная овсянка. Для детей разнообразные хлопья, шарики, звездочки....молоко. Фруктов очень много разных и свежих, сладкий стол с большим выбором. Кофе зерновой из автоматов, свежевыжатый сок из апельсинов, мороженое 4 видов (в обед). Пиво, вино из бутылок 3 видов. Поверьте, с питанием там было все отлично. Писать можно очень долго. Столик всегда находили сразу, убирали грязную посуду быстро. Территория большая, зеленая. Воздух великолепный - запах моря и соснен. Шезлонгов даже больше, чем нужно. В любое время были свободные. Море отличное, пляж песок и немного гальки в зоне прибоя. Бассейн огромный, 3 горки + 1 в детском бассейне. У бассейна - бар. С 10 утра все напитки, алкоголь и зерновой кофе, чай, в 12 часов - можно полноценно пообедать не уходя от бассейна, конечно, выбор блюд меньше, чем в основном ресторане. Очень понравилось, что на море и особенно в бассейне много спасателей. Молодые ребята внимательно следили за детьми и взрослыми в воде и на горках. Хочется отметить персонал, очень вежливый и внимательный. Особенно на рецепшн - Руфину, она всегда нам помогала с решением разных вопросов, и нашего турагента Али. Он очень интересно рассказал про все экскурсии, с юмором и на отличном русском языке. Нам отель очень понравился, мы недостатков не нашли, но мы их и не искали, мы просто наслаждались отдыхом. Думаю, что вернусь в этот отель и возьму с собой еще младшего внука.

Марина оценила сервисы

Размещение питание территория море горки сотрудники.
нет
Добавлено 24.07.19 09:40 (2 887 символов в тексте)

22:11 26.07.19

Уважаемая Марина,

Мы благодарны вам за выбор нашего отеля для своего отдыха. Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте ТопХотельс, мнение каждого гостя, важно для персонала, так и для менеджмента отеля.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством в целом смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Надеемся что вы ещё порадуете нас своим приездом.

С уважением,
TUI FUN & SUN Club Belek

23:56 28.07.19

Извините, конечно, но если бы Вас поселили в зону муд, то думаю вы бы не так восторгались променадом. Столиков постоянно не хватало: люди выбегали на террасу и метались с тарелками.

22:23 29.07.19

Добрый вечер, Мария! Мы тоже жили не близко. Номер 2175, от рецепшен ходили в номер по галерее или по дорожке вдоль границы с соседним отелем. Столик пришлось поискать лишь один раз, когда на ужин были раки. Люди очень долго кушали, сначала раков, потом все остальное.))Мы просто никогда не ходили в ресторан к открытию, всегда были через час минимум после начала, иногда чуть позже, может поэтому не столкнулись с очередями. И на террасе кушали лишь один раз, именно в этот день, а так всегда спокойно садились в основном зале.

22:20 30.07.19

Мы жили в зоне mood, из 11 дней только один раз пришли на ужин в 20 часов и все столики были заняты, подсели за большой столик на свободные места , а так ничего такого не было июне, нам очень понравился отель

Все отзывы Марина (1)