Регистрация: 23.05.13
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

3.7

Красота по-турецки.

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем с 18 по 28 мая.Брали за 2 месяца по раннему бронированию Не всё так страшно, как писали в отзывах. Добирались до отеля 2.5 часа, заселили сразу, в центральный корпус № 3,5 этаж, вид на бассейн и море. Питание средненькое,но это было ожидаемо.В течение дня аквааэробика,водное поло,гимнастика,зумба.дартс. Уборка ежедневно. В номере некоторые лампочки не работали, но сантехника, кондей, фен, розетки были исправны. До пляжа 5 мин по тихой улочке.Он, конечно, маленький и убогий и самое странное, нет матрасов, уж это копеечные вложения. Мы отдыхали с комфортом на соседнем пляже от Инфинити(отель 4*, только открылся),пока у них было мало народа.На пляже в баре прозрачная водичка вместо сока.Гёзлеме пекут, но без мяса и очень острые.Интернет тянет плохо, только на рецепции, мы подключались бесплатно к соседним отелям, добивал в баре на улице. Алкоголь не очень, пиво, раки, вино плодово-выгодное-эмм..бе....Анимация - для детей диско, для взрослых- караоке, стандартные конкурсы( очарованная экзотикой вечера даже стала мисс отель))). Улыбнула дискотека для взрослых, песни Медузааа..., Валерааа, Босааая.... будут преследовать меня вечно... Ездили в Аланию на пляж Клеопатры,автобус №1, вода там теплее на пару градусов. Посетили пещеру Дамлаташ, крепость.По четвергам рынок в Конаклы, идти минут десять.Итог: конечно, в Сапфире, Жустиниано, где отдыхали ранее выше уровень обслуживания, но и ценник там другой. В Тесс цена-качество приемлемо, в ожиданиях не обманулись.

Добавлено 24.07.19 09:49 (1 517 символов в тексте)

21:09 23.09.19

Питание средненькое... В номере некоторые лампочки не работали...Он, конечно, маленький и убогий и самое странное, нет матрасов...Мы отдыхали с комфортом на соседнем пляже от Инфинити(отель 4*, только открылся),пока у них было мало народа...На пляже в баре прозрачная водичка вместо сока...Интернет тянет плохо, только на рецепции, мы подключались бесплатно к соседним отелям... Алкоголь не очень, пиво, раки, вино плодово-выгодное-эмм..бе... А так говорит всё понравилось.

15:17 16.10.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли где то рядом с отелем купить фрукты?

12:36 17.10.19

Да,есть маркет в 1 минуте ходьбы ..уЧелентано..,палатки около перехода и два раза в неделю приезжает выездная ярмарка в Конаклы,Где отель и находится.

12:23 18.10.19

Спасибо большое. Наверное выберу этот отель в мае

13:49 18.10.19

Да,цена-качество норм,за 2 взрослых на 10 дней-43тыр.