Регистрация: 15.03.15
мае 2019
24.05.19 - 01.06.19

Для хорошего отдыха есть всё.

В кратце напишу про " прекрасного" туроператора TPG, в этом году он соревнуется с Джоин ап по задержкам и изменениям вылетов, больше никогда с ним не полетим!!! С 9 дней,по факту 7. Утренний 4 часовой вылет,случайно стал в 19:30 вечера,как итог 23:55 в отеле, и полностью замена по обратному вылету с 22:20 вечера, на 6:20 утра, как следствие в 3 ночи выезд из отеля. Дальнейшим шоком было отсутствие забронированного и выкупленного нами номера с видом на бассейн, по факту прописали стандарт с видом на сад,но это громко сказано..наша вина конечно, что не присмотрелись к написанному в ваучере в агенстве. Хотя билеты выдали за день,не знаю, чтоб поменялось... Гиды от принимающей стороны FLASH TOUR в отеле, тоже удивили своей работой...причём не только нас одних прилетевших в этот день. Но на этом все неприятности закончились, сотрудники отеля сгладили эти неприятности ещё на ресепшене, выдав прекраснейший номер с видом на море, безвозмездно)) На следующий день мы в добавок к прекрасному номеру, обнаружили в номере комплимент от отеля в виде большой корзины с фруктами и доп.набором газировок. А от ТПГ смс письмо:" не несём не за что ответственности". Вот такой у каждого подход к работе. Этот абзац для тех,кто надумает покупать путёвки от TPG - задумайтесь!!!

Территория: Замечательно,красиво,чисто везде!!!много писать не буду,смотрите фото) Всегда ездит два или три Таф-Тафа,прям трафик, остановки даже по территории)

Номера: В нашем корпусе были новые, всё работало, уборка хорошая, всё пополняли вовремя. В номере помимо мыльного, зубная паста, бритва, бальзам для бритья. По запросу на ресепшене дали раптор, наши не хотели убивать местных комаров) Иногда глючил ключ, но его без вопросов опять намагничивали.

Пляж: много и так написано, нам понравился, длинный, заходы удобные для всех категорий туристов,лежаки находили в тени даже к 10 утра. Вай фай ловил только возле аниматоров, дальше по пляжу нет. Риф увы, никакой, куда бы вы не поплыли. Рыбы есть, но не очень много... есть более красивые места в Шарме где их разнообразие зашкаливает.

Над пляжем вдоль набережной готовят в течении дня ну очень обалденную пиццу, а также, рядом блинчики с джемами, шоколадом, тоже ням-ням, мы 2 раза пропускали обеды.

Бассейны: Очень понравился релакс, возле ресепшена. Принесли контейнеры со льдом и маленькими полотенцами, пропитанными мятой и ментолом...ну действительно релакс полежать под ними в такую жару. Не понравилось,что в бассейне с горкой, необходимо находиться непосредственно в воде возле горки, только тогда пустят ребёнка, ну ребёнку весело, а родителям не очень...тем более,что ребёнок полностью экипирован и совсем не мал)).

Бары: Всё везде устраивало) коктейли делали на удивление вкусные, это редкость, бывало даже сильно заморачивались на изготовлении шедевра)везде соки, не юппи, ананасовый,яблоко,апельсин,манго и гуава.Дискотека вроде и есть, но посетителей как обычно почти нет.

Рестораны: про основные не буду углубляться, крабы как везде, 1 раз давали креветок, но всего вдоволь, всё вкусно, не остро..А вот от Аля карт мы точно в восторге. Итальянский ресторан Casa Mia, шеф молодец, суп с трюфелями был на высоте) понравилось всё и обслуживание - молодцы. После ужина шеф выходил лично ко всем, уточнял все-ли довольны). Второй по списку был Индийский ресторан, оттуда мы просто выкатились, порции большие и всё очень вкусно, от десерта пришлось отказаться, не входил уже)). Но мороженое бесподобное, нет слов.

Анимация: конечно многие там уже сменились, но Саша это умничка 100% зажигалка) Был Ярослав ещё и Цезарь, ребята были на месте) Никогда имён не запоминала, а тут даже помню) Понравилось цветное пати у моря)) А также бывали интересные номера вечером, приезжали гимнасты-акробаты, живая музыка у басейна.

Итого: Всем спасибо за отличный отдых, за Ваше терпение к не всегда адекватным туристам!

Комплимент

Релакс Pool

Цветная вечеринка на пляже

Цветная вечеринка на пляже

Индийский ресторан

Первый корпус от моря

Добавлено 24.07.19 09:59 (3 909 символов в тексте)

15:13 26.07.19

Здравствуйте! И все же обратитесь к турагенту, пусть отправить претензию в TPG, или напишите сами на сайте TPG, о неоказании услуг тур.пакета в полном объеме. Они без проблем выплачивали компенсацию в течении 2 недель.
Но только это при условии, что Ваш турагент оплатил именно номер с видом на бассейн! Бывает они оплачивают номер подешевле, а разницу забирают себе! Если в ваучере был номер стандарт с видом на сад, то тормошите своего турагента!!!

16:53 26.07.19

Спасибо, обращалась..сказали разбираются, но тпг с слов турагента ответили, что нас поселили итак в повышенной категории номер без доплат, мол какие претензии. Хотя это всё решалось ночью своими силами. Вот такая история) Не нравится мне теперь ТПГ никак)

09:07 18.08.19

Добрый день. Вход в море для 3 летнего ребенка нормально? С понтона сильно глубоко?

15:12 21.08.19

Добрый день,вход с берега для 3 ёх лет отличный. С понтона во всём Египте сразу очень глубоко, но в жилетеке поплавать- отлично

12:28 18.08.19

Добрый день, Вероника!
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи . Мы надеемся, что Вы будете довольны модернизацией и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.
Администрация отеля Sultan Gardens.

00:41 19.03.21

Неприятно, когда чартеры меняют полетную программу не в лучшую сторону. Но все же это чертеры.
Но чтобы еще и оплаченный и указанный в договоре тип номера заменили - это вообще за гранью.
Вы правильно делаете, Вероника, что предупреждаете других отдыхающих об этом. Пусть туроператор задумается, нужна ли ему такая антиреклама.