Регистрация: 10.04.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

тотальный релакс

От аэропорта Анталии до отеля примерно 1,5 часа на автобусе. Отель расположен в поселке рядом с большим кол-ом магазинов, если интересны сувениры и прочая мелочь.

Сотдники ресепшена очень внимательные и вежливые - большое спасибо!

Сам отель имеет очень большую ухоженную территорию. Садовникам отдельное спасибо за чистоту и аккуратность зелени. Каждый цветочек не остается без их внимания, а мы, в итоге, получаем прекрасное пространство для прогулки.

Пляж так же чистый, но вход в море не очень удобный, однако отель компенсировал это пирсом и понтонами.

Сам отель, конечно, уже старый. Номера скромные, однако все удобно и чистенько.

Одна большая проблема - это кондиционеры. В комнатах они работают как вентиляторы и совсем не охлаждают из-за отсутствия фреона. Если плохо перенесите жару, то подумайте дважды.

В отношении ресторанов и баров нареканий нет вообще! Все всегда вкусно и достойно. Я искренне не понимаю людей, которые говорят, что им нечего есть...наверное дома питаются исключительно фуагра с трюфелями :)

Так же отдельный респект вечерним шоу - почти все были привозные. Великолепные танцевальные команды - сплошное удовольствие.

Местная команда аниматоров слабовата. Очень пассивные ребята, хотя есть пара очень активных человечка - им спасибо за энергию.

Услугами СПА не пользовалась - изначально не понравилась навязчивость и недвусмысленные намеки со стороны сотрудника, который продавал процедуры. Но слышала хорошие комментарии от отдыхающих относительно массажа.

Отель рекомендую семьям с детьми и просто семейным парам.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория питание
кондиционеры
Добавлено 24.07.19 10:05 (1 548 символов в тексте)