Регистрация: 07.08.17
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Отличный отель за свои деньги

Прилетели мы вечером (около 21), поэтому заселили нас сразу. Регистрация заняла буквально 10 минут, дали ключи от номера и пообещали принести наши вещи. Номер 5528. У нас был забронирован стандарт и никаких иллюзий мы не питали, но банально в номере был нерабочий холодильник и не было ни балкона, ни террасы (про состояние мебели говорить не буду). Мы сразу пошли на ресепшн и даже без долгих споров и выяснений у нас ключи от номера 5416. Да, не идеальный, без реновации и мебель естественно подуставшая. Но все работает, номер чист и есть терраса. На том пожалуй и заканчивается ложка дегтя.

Номер светлый, уютный, система кондиционирования работает отлично. Каждый день меняли весь комплект полотенец и постель (все идеально белое и накрахмаленое). Пополняли бар (чай, кофе, сливки) и воду (что порадовало ставили не 2 бутылочки, как заявлено, а по 6-8). Огромная благодарность сотруднику который убирался в нашем корпусе - вежливый, приветливый, всегда спросит довольны ли уборкой.

В целом, считаю персонал главным плюсом этого отеля. Вы невероятные труженики, всегда все делаете с улыбкой и готовы прийти на помощь.

Территория достаточно большая, а главное вся ухоженная - цветущая и благоухающая. Все очень чисто, даже не придерешься.

Питание самое разнообразное - всегда говядина, курица, рыба. Были кальмары, перепела, индейка. Может еще что-то...от разнообразия и изобилия разбегались глаза. Каждый ужин был тематическим- BBQ, итальянская кухня, египетская. И официанты в зависимости от вечера меняли свою форму. К их работе также никаких нареканий- всегда подойдут спросят что желаете, принесут, уберут грязную посуду. На выходе всегда поинтересуются понравилось ли. Поварам и команде официантов также огромное спасибо!

Пляж и бассейны. Все чистое, новое. Полотенца даже на пляже отличного качества. Лежаки удобные, ни одного поломанного. Места всегда всем хватало. На пляж каждые 30 мин ходит автобус, что очень удобно дабы не плестись по сильной жаре. Есть анимация (на главном бассейне и пляже). Не навязчиво, кто любит активность найдет для себя развлечение - зарядка, водная аэробика, дартс, волейбол, йога. На любой вкус)

Еще была необходимость обратиться к гестрелешн за швейным набором. Камила крайне быстро отреагировала на просьбу и все было доставлено в номер в кратчайшие сроки. Также, что очень приятно было то, когда на второй день и перед отъездом девочки звонили и интересовались как наш отдых. Черт возьми, но такая забота подкупает)

Резюмируя все вышесказанное, отель смело могу рекомендовать. Здесь есть все для незабываемого отдыха и сюда хочется возвращаться!

Светлана оценила сервисы

персонал расположение питание пляж
не нашла
Добавлено 24.07.19 10:23 (2 614 символов в тексте)

13:58 26.07.19

Уважаемая Сетлана!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,
Администрация отеля