Регистрация: 06.11.17
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Неплохой отдых!

Отдыхала в отеле со своей семьей (ребенку 3,8) в начале июля. Перелет был ночной и поэтому в отеле были около 8 утра. Нам одели браслеты и отправили на завтрак, кстати, браслетики интересные и необычные:).

Номера. Часов в 10 нас уже заселили. Номер хороший, с видом на море, но особо моря и не видно было, так как корпуса невысокие и перед ними пальмы. Номер выходил прям на бассейн, аннимацию и ресторан. Дискомфорта из-за этого не было так как аннимация в 22:00 заканчивалась. Спали мы всегда с закрытым балконом и окнами, поэтому никто нам не мешал:) Номера хорошие, чистые, все работало, убирали хорошо. Полотенца белые, чистые, без пятен:) Постельное тоже белое, чистое. Не знаю насчет того меняли нам его за все время нашего отдыха или нет, я даже как-то и не обращала на это внимание:) Оно всегда было чистое:)

Вообщем к номерам и уборке претензий нет! Номер был 315.

Питание: вот здесь немного разочарована. Сразу оговорюсь - мы не из притязательных. По чистоте в ресторанах все очень хорошо. Быстро убирают, на столах с блюдами чисто, никаких волос, грязи я за 8 дней не увидела. Если кто-то что-то разливал - сразу все вытирали. Посуда тоже чистая.

Подробно описывать не буду что на завтрак, обед и ужин. Выбор есть - голодными не будете. Ребенка тоже найдете чем накормить!

Укажу только реальные недостатки в питании, которые я лично для себя отметила и надеюсь руководство обратит на это внимание.

Очень невкусный суп-пюре на обед. Только когда давали гороховый, он был более менее. А так конечно беда с этим. Всегда был один вид суп -пюре + сухарики. По ассортименту - я считаю одного вида достаточно. Но, вот если бы он еще и вкусный был:( И еще я бы не готовила грибной суп-пюре, так как не всем деткам еще можно кушать грибы!

За все 8 дней ни разу не ела вкусной рыбы! Это был пересушеный тунец и какая-то рыба очень костлявая, причем очень ного мелких косточек в ней. Учитывая то что в отеле очень много деток - можно было бы и подумать как такую можно давать детям! Ну и она действительно невкусно приготовленная!

С мясом тоже печаль. Пару раз, когда на мангале готовили курицу, тогда было действительно вкусно.

Очень вкусный плов, который на улице готовили!! И очень вкусное спагетти, которое тоже повар при нас на сковороде готовил. Фото его добавила. Огромнейшее ему спасибо! Это спагетти было нечто! Мы теперь даже дома пытаемся повторить:))

Очень вкусные десерты!!! На обед и ужин их всегда было много! И они нереально вкусные!

Из фруктов - сливы и абрикосы (невкусные зеленые), апельсины, грейпфрукты, яблоки. Дыни и арбузы чередовали.

В ресторанах как всегда - люди как дикари:) Такое ощущение что все приехали только кушать! Один раз пришли к началу и ужаснулись. Люди толкаються, гребут, создают очереди. Пару раз даже ребенка толкали. Вообщем мы решили раньше 20:00 не приходить. Зато без очередей, толкатни. Еда всегда была, если что-то заканчивалось - приносили.

Мы кушали на открытой терассе над баром на втором этаже. Там прекрасно - вид на море, не жарко из-за ветерка с моря.

Территория: хорошая, небольшая, но ухоженная. Везде чисто. Перед входом в отель есть небольшой сад, где растут мандарины, миндаль, гранат и другие деревья. Красиво.

Пляж: галька крупная, только обувь нужна! Мы это знали и минусом это не являеться! Несколько раз море немного штормило и приплывал мусор:( К огромному сожалению приплывали даже пакеты:(

Немного храмает уборка пляжа в течении дня. Посуду всегда забирали, а вот мусор мог и пол дня пролежать! Меня всегда возмущало почему людям так тяжело после себя же убрать. Тем более урна перед входом на пляж есть! Лежаки приходилось занимать в 6 -6,30 утра, иначе после завтрака будешь ходить искать. Очень напрягал этот момент. Менталитет наших людей:) Люди приходят бросают свои полотенца и уходят.

Пару раз ходили на пляж возле риксоса. Слева от нас, если смотреть на море. Пройтись 300 м. Пляж вроде как муниципальный. Но, людей там было всегда не больше 10 чел! Море конечно там шикарное. Бухточка. Чисто! Людей нет! Одно наслаждение было там плавать. . Мы шли по пляжу других отелей ! Обзательно сходите туда!

Брали на пляже возле нашего отеля прогулку на катере. Очень понравилось. Рекомендую. Завозят в разные красивые бухточки. Останавливались - купались! Везут в сторону Кемера. Длится 2 часа. Деткам тоже будет интересно!

Аннимация: каждый вечер для взрослых что-то было. И каждый вечер мини диско для деток. Для деток есть мини клуб, но мы туда не ходили. Есть детская площадка и горка в бассейне. Вообщем есть чем заняться:)

Резюме: Ехать можно. Но, для себя не рассматриваю больше данный отель, так как люблю отдыхать в разных местах. Другим буду рекомендовать, но с оговоркой! В целом отдых прошел хорошо. Без неприятностей. А это говорит о том что в отеле следят за чистотой и качеством продуктов.

Браслетики в отеле!

Любимые десертики:) ОООчень вкусные!

Добавлено 24.07.19 10:41 (4 813 символов в тексте)

12:08 27.07.19

Добрый день.Подскажите пожалуйста у какого оператора брали тур,и сколько стоил? Спасибо.

12:21 27.07.19

TUI. 1256 евро