Регистрация: 24.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель "-5" звезд

Номера добитые, в номере была одна кровать и диван, диван был сломан, не раскладывался, обращались не раз, не поменяли, полотенца за 6 дней никто ни разу не поменял, белье один раз и то, только когда вынесли мозг им. На ресепшене персоналу вообще на все по фиг. Вода теплая, то есть, то нет. Еда, нас устраивала, хотя с фруктами проблема. В обед и вечером, если пришел свободный стол найти крайне сложно, и посуда тоже оказалась проблема для данного места, алкоголь - ужас. Аниматоры +. В общем, лучше едьте в другое место.

допустим еда бассейны аниматоры
номера персонал пляж
Добавлено 24.07.19 11:07 (523 символов в тексте)

09:56 27.07.19

Только вчера вернулись из Турции. Отдыхали в этом отеле. Нет там никаких звёзд. Грязь, сомнительный алкоголь в пластиковых стаканчиках, слабая анимация, пренебрежительное отношение персонала к отдыхающим.

16:11 27.07.19

Анастасия, ну как нет? А как же звезды на небе))

19:39 27.07.19

О, да) только это не заслуга отеля..
Я, конечно, читала отзывы об отеле, но подкупила звёздность и цена, признайте, она в разы дешевле, чем в других 5-ти звёздах. Но чтоб прям вот так все плохо... Будь я первый раз в Турции, наверное, больше бы не захотела вернуться(( А так хоть буду знать, что лучше на туре не экономить, или уж наслаждаться морюшком и звёздами на небе

15:16 29.07.19

Я в своём отзыве обратил внимание и здесь черкану строчку: на ужин всё было, и столы. и тарелки, и без очередей. Мы просто не щемились к семи, а шли к восьми. И еда тоже была (предвосхищая вопросы насчёт наличия), подносили новое регулярно. Всем вновь прибывшим, с кем общался, советовал этот рецепт. Вам бы тоже посоветовал, но вы уже... откинулись(?) :)

Все отзывы Александр (1)